Демонолог Миднайт

российские пропагандисты явно мнили себя спартанцами, описывая монстров и оружие, которые для них приготовил враг, но сами по всем признакам были трусливыми персами) Причем даже не теми, которые в войске Ксеркса, а котиками)) Самое время пересмотреть "300 спартанцев" 😏

Ответы
Слуга Государев

Российские пропагандисты молодцы они смертельно надоели сбу оно их заказало значит оги правду говорят

Демонолог Миднайт

Думаешь, эти говорящие жопы кому-то нужны?) Видео задержания киллеров видел?) Свастика, портрет Гитлера и 3 коробки Sims)))

Слуга Государев

Говорящие черепа с коленками действительно никому не нужны а то что киллеры задержаны это факт

Демонолог Миднайт

И они уже не поиграли в Sims 3)))

Слуга Государев

Играют пока

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

То ли дело - злобный тролль Надежда, да?))

Демонолог Миднайт

Надежду никогда не перепутаю, она же не вы 😏

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А кто?))

Демонолог Миднайт

Она это она. Она Надежда - этого достаточно 😏

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ясно, никто)

Демонолог Миднайт

Может, для вас) Чтобы никто стал кем-то, нужно близкое знакомство)

Аламути

Не ведись на эту трусливую пропаганду

Демонолог Миднайт

Не знаю такого глагола

Аламути

Изголяться )

Демонолог Миднайт

Ясно) Тогда я бы ответил так: Вы поддерживаете насилие во имя неких размытых геополитических целей. Вы оправдываете насилие. Мне с вами не по пути.

Аламути

Прямо бальзам

Влюбленный В Жизнь)))

Идиоты блин ..вроде грамотная страна

Демонолог Миднайт

С чего ей быть грамотной?)

Евгений Лурье

вопрос приурочен ко дню дурака

Евгений Лурье

не находишь?

Демонолог Миднайт

Вполне

Александр Грызлов

Это Вы про мсебя, на Вас похоже

Демонолог Миднайт

Вы про котика? Спасибо большое 😸

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё равно бесполезно 🤷‍♂️

Ди
Дикая

И снова пропаганда

Демонолог Миднайт

Виновен - я действительно пропагандирую пересмотреть "300 спартанцев"))))

Ди
Дикая

Я смотрела много раз

Демонолог Миднайт

О, приятно)

Ди
Дикая

😁а со словами это Спарта и пинок

Демонолог Миднайт

Желто-голубые спартанцы неплохо пнули)

Ди
Дикая

А во всём виновата была женщина

Демонолог Миднайт

Воевать не за женщину вообще бессмысленно)

Марина

Демон! Дьявол!

Демонолог Миднайт

ПУТного у меня точно ничего) Вас проводить к выходу?)

Марина

А Вы что тут самый главный пупок?)))))))))))))))))))

Демонолог Миднайт

Нет, просто вежливый автор, в вопрос которого вы зашли без видимой причины

Марина

Вежливый с глупостями. Все ухожу и не надо меня провожать))))

Демонолог Миднайт

Зачем вы так самокритично)) я вежлив с гостями, а не глупостями 😉

Sebastian Pereira

Дерьмонолог

Демонолог Миднайт

Больше нечего сказать по теме?))))

Георгий Клинцов

ПШЛНХ

Галина Галчонок

👍