Владимир Зотов

титан....в тазиках....кому ?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Владимир Зотов

С утра...продышись !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Владимир Зотов

Включи ВЫКЛ.!!! ЗАЕЛО !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Оля Чекронова

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ

Татьяна Ивановна Великанова

Сегодня горячая вода в квартире ещё есть. Приносите 2 тазика кипятка завтра и каждый день в течении 2-х недель. Оплата наличкой.

Татьяна Ивановна Великанова

При чём тут плагиат? Как поняла Ваш вопрос-предложение, так и ответила!

Владимир Зотов

Берёшь тазики или...?

Татьяна Ивановна Великанова

Беру. Приноси!

Владимир Зотов

Вам....по росту...?

Татьяна Ивановна Великанова

По росту и по весу! Сами, пожалуйста, Владимир, подсчитайте количество необходимого кипятка для мытья женщины ростом 170 см и весом 100 кг. Исходя из полученных данных подсчитайте объём (ёмкость в литрах) необходимых тазиков( количество у нас уже оговорено), если необходимая температура для состава после разведения холодной водой должна быть приблизительно 42 градуса. Ваш бизнес план и смету для утверждения жду в течении суток, т.к. "на носу" отключение горячей воды.

Андрей Шутов

если бы только Томас Эндрюс - главный конструктор ТИТАНИКА -- знал, как с его детищем поступят потомки!..

Дима Секрет

лучше цемент... сможешь подвести на прут в 12 часам там у нас стрелка забита, может понадобиться

Владимир Зотов

Любой каприз..........а МАНИ ДЕ ???

Дима Секрет

там и расчитают-)

Владимир Зотов

Деньги-стулья !

Анатолий

мне - рано ещё...слава Богу!... а вот Ягудин Лёша себе поставил... титановый сустав - в тазик...(((

Владимир Зотов

Умный. молодец.

Яков N

мне не надо вроде. а сколько есть? если вагон - давай продать попробуем.

Гулзат Нургалиева

пока надобности нет. но если будет, теперь я знаю к кому обратиться))))

Владимир Зотов

Бери ! БУШКРУТАЯ !!!

Александра Розова

не надо,хватит редких и щелочно-земельных металлов контейнерами 😉

Вячеслав Таболин

нужен Иридий в слитках, 2 европоддона. Титан тоже возьму, в чушках.

Владимир Зотов

от набежало........был я один

Вячеслав Таболин

сам предложил

Владимир Зотов

купи у меня и, расплатись за место !

Вячеслав Таболин

какое место?

Владимир Шкиндеров

ЛЕГКИЙ МЕТАЛЛ - ЛЕГКИЕ ТАЗИКИ !!!!!!!!!!!!))))))))))ХААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Владимир Зотов

О..............молодес ! Берём ?

Лариса

ну если инструкция прилагается, то так уж и быть... давайте

Лариса

ой... ну я так низенько не могу... вид на окрестности слабовато открывается

Владимир Зотов

Падать...не больно !

Лариса

неее... у меня вестибулярный аппарат в норме... так что больно падать мне не грозит... во всяком случае я на это очень надеюсь)))

Владимир Зотов

Значит...с покупкой вас ?!

Лариса

благодарствую)))

Igor Kim

Контрабандистам! На таможне пошлина идет как за изделие!

Владимир Зотов

может.золотые...предлагать ?

Igor Kim

Попробуйте! Всега в курсе цен на драг.мет во всех странах?

Владимир Зотов

титан скоко ?

Igor Kim

Я имел в виду вас! Вы всегда в курсе?

Владимир Зотов

сКОКО...БРАТЬ БУДЕМ ?

Igor Kim

Дефицит общения? Или за живое чет дернуло?

Владимир Зотов

о.......констататор ?!

Сергей Шаров

А можно просто тазик?)))) Титаны мне не очень нравятся!

Владимир Зотов

Просто тазик....у тебя свой...простой....человеческий...костяной ЕСТЬ ! Таз -называется !

Сергей Шаров

Свой можно пока поберечь!

Клавдия Петровна

Скоро всем надо будет, будут отключать горячую воду.

Махсат Мынкожа

если титан протикает тогда чайханчику нужен тазик

Владимир Зотов

Молдец. Берешь ?

Сергей Рогозин

Оставьте себе, может пригодиться , ну или в цветмет

Толя Тарасенко

Скажите до скольки кости у человека укрепляются??

Толя Тарасенко

ДСТ опасное заболевание??

Толя Тарасенко

ДСТ опасное заболевание??

Толя Тарасенко

ДСТ опасное заболевание??

Толя Тарасенко

ДСТ опасное заболевание??

Владимир Зотов

не медик я...

Татьяна Мушенкова

присылай мне посмотрю что за зверь такой!))))))))))))))

Татьяна Мушенкова

естественно!

Владимир Зотов

Кем... по жизни ?

Татьяна Мушенкова

не поняла вопрос!

Владимир Зотов

Чем занимаетесь ?

Татьяна Мушенкова

а понятно сейчас домохозяйка , а раньше пока не сократили была билетным кассиром на ж\д

Лили Болотова

Зачем титан, нам в тазиках другой металл давайте!