Екатерина Власова

можно ли пройти медосмотр платно без направления от работадателя еще не знаю куда устраиваться

Kira

Время уйдет - комиссия будет негодна. К тому же Вы не знаете каков объем комиссии на новом месте работы - зачем платить лишнее?

Viktor Lebedev.

Можно, только у вас спросят кем идёте работать. Для каждой специальности свой перечень врачей.

Эля Гончарова

Зачем, он может и не понадобиться.

Вл
Владимир

Вот зачем? Во первых при прохождении медомотра должна быть указана должность на которую вас берут, а в соответствено с этим все вредные факторы, которые у ЭТОЙ должности, в ЭТОЙ организации имеются.... И поэтому вам нужно пройти соответствующих врачей! И может быть, что медосмотр вам вообще и не нужен будет!

Михаил

По любому будет платно, но лучше не торопиться- на каждую работу свои требования к медосмотру...