Джим Челидзе

Надо пройти медосмотр в Саратове повторно, сколько это будет стоить????

Год назад моя мама сделала медкнижку, теперь срок ее действия истикает в сентябре. Она пошла проходить медицинских специалистов заново, а с нее требуют оплату, хотя год назад она этих же специалистов прошла бесплатно.
Подскажите пожалуйста, кто должен оплатить повторный медосмотр и на какие документы (законы, акты) при этом можно ссылаться.
Заранее спасибо

Дарья Маренкова

от 800 рублей это точно