К Е

Где в Омске выгоднее пройти медосмотр при устройстве на работу?!

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, где дешевле пройти мед. осмотр в Омске? Я начиталась, что цена иногда зависит от наглости врачей. В одном месте заставят 4 врачей пройти за 700 руб и этого достаточно для заключения, а где-то цена выходит за пределы 2 тысяч и десятки кабинетов врачей. Буду благодарна за любую информацию.

Св
Светлана

я вам скажу одну вещь: работодатель обязан оплачивать медосмотр при приеме на работу и периодический мед. осомотр
второе, шанс, что здесь на ответах находится омич, занимающийся мониторингом цен на мед. осмотр, равен 0,00001 %
третье, вы сами можете взять телефонный справочник города Омска и обзвонить все поликлиники на предмет стоимости мед. осмотра

Ал
Александр

почему после таких вопросов мне сразу вспоминается омич, который у... л наркоты?