Танюшка Трихункова

где несовершеннолетнему для работы можно пройти медосмотр

в макдаке, медклиника в которую направили отказывается провести медосмотр, в детской (по месту регистрации ,) в регистратуре дают ответ мы ничего не знаем .что делать?

Ал
Алексей

Требуй осмотра в той медклинике, в которую направил Макдак. Именно там осмотр будет бесплатный. Уточни в Макдаке - как проходили осмотр другие несовершеннолетние ребята.

Ви
Виталий

Скандал, если вы не не знаете то что вообще они знают?

Алексей Новиков

С сексуальным домогательствами или без?

Михаил Костин

Запишитесь на приём к своему детскому врачу, а там попросите его дать Вам справку.

Саша Кириенко

как правило по направлению из коммерческих структур и сетей, обследование и выдача справок платные, странно, что отказываются, видимо есть указание насчёт несовершеннолетних. А может, поискать работу, где не нужна такая справка? например, курьером, погуглите