Jfhdhj Kbjjkl

Как пройти медосмотр у окулиста?

Хочу в армию. В наше время это редкость, но действительно хочу. Телосложение в норме, физические данные и нормативы в норме, умственные способности отличные, а вот со зрением немного не лады. Одним глазом вижу хорошо, а вот со вторым у меня целая история. Несколько лет назад была небольшая травма и так получилось, что лопнул капилляр и теперь если я смотрю этим глазом в 1 точку точку то ничего не могу разглядеть, мало того что окружение мутное, так ещё и в центре появляется "круг", который конкретно мешает разглядеть всё. Скажите, пожалуйста, что делать?

Вероника Терехина

Вылечить глаз.

Лили Белова

Хочешь в армию?.. А психиатора прошел? ? 🙂..Ладно без обид... Есть такой вариант - выучить таблицу (та что буковками)... А вообще беги в микрохирургию глаза!!!