Марина Першина

Почему в странах-отстоях, так. наз. "социалистических" - вождишки правят плебсом до своей смерти? и трон передают сынам?

Какие же такие оне коммунисты-социалисты? - если боятся расстаться с "троном".. словно задницы их приросли намертво к трону? . И ручонками эвон как вцепились во власть!.. аж противно. .
Да это ж обыкновенные, полудикие вождишки, полудиких народов! - такие же несменяемые. Что Чавес, что Ким Чен ирка. или Фиделька. или ещё какой "альфа-самец" какой-нить партии-банды"...

Александра Москвина

так принято - не уродам же как типа Горбачёву - враз и социализм закончился

Елена Орлова

уровень культуры населения

Ромчик Королёв

если бы они были дикими и тупыми, то не прожили бы столько, сколько ким чен ир или фидель кастро!

Ин
Инесска

Раз им это удается - значит у них сильная опора в обществе. Наша "демократия" еще хуже - власть также передают из рук в руки, только прикрывают это громкой риторикой.

Андрей

иди нахуй придурок

Алексей Левин

Эх шариков. Как небыло у вас умишка, так и небудет. Дитя проффесора Преображенского.

Мария Николаева

А вы съездите на Кубу, умник! Потом будете здесь ахинею писать, если захочется.

Оксана Леонова

политическая культура располагает

Сергей Куртинец

Ne tronte Gorba hva blagdaria emu ia em teper gribochki i konsome v sadu.I zapivau brendi bila il ne bila