Даниил Малахин

после смерти сына кто имеет право на собственность

Андрей Иванов

если вы про наследство, то в случае отсутствия завещания наследниками первой очереди будут: родители, дети и супруга умершего.. заявление необходимо подать в течение 6 месяцев со дня смерти

Алина Грачева

его родители, жена и дети как наследники первой очереди

Mr Bin

Наследники первой очереди, т. е. родители. При наличии жены и детей, они тоже являются наследниками первой очереди. Имущество делится между ними поровну

Михаил Калинин

Наследники по закону или по завещанию.

Николай Моложон

В случае наличия завещания- наследники по завещанию с учетом наследников с обязательной долей наследства. 2. При отсутствии завещания- наследники первой очереди в равных между собой долях (родители, дети, жена)

Татьяна Брикова

наследники 1 очереди: дети, супруг, родители

Станислав Егоров

Светлана, право на наследство имеют дети, жена и родители. С совместно нажитого имущества 1/2 - собственность жены, а остальная часть с совместно нажитого имущества делиться на всех - жену, родителей и детей. Если совместно нажитого имущества нет - делится все на всех поровну. Если будут вопросы - звоните 8-917-590-47-33