Зоя Волкова

Сколько современных стран с социалистическим строем вы знаете? Что такое действительно социалистическая страна в вашем?

Что такое действительно социалистическая страна в вашем понимании?
Северная Корея - это социалистическая страна? СССР -? Или страны скандинавии ближе к понятию социализма?

Александр Немчинов

Скандинавские страны, в первую очередь. Минимальное социальное расслоение, поддержка всех групп, которые в этом нуждаются, ориентация бюджета на нужды граждан.