Александр Сухарев

А политический строй нашей страны до вашей пенсии просуществует?

Андрей

Он будет существовать и до вашей пенсии... И после вашей смерти!

Кирилл Карпов

Я надеюсь, что не просуществует)) ) Надеюсь увидеть крушение этого политического строя в ближайшие 2-3-4 года.

Kis-Myu Kis-Myu

А я уже на пенсии.

Печенина Елена

Это только одному Богу известно. Но только надеюсь, что нынешнее правительство не просуществует.

Ди
Диана

А у нас есть политический строй?)))))

Ксения Шнайдрук

Боюсь что с такими раскладами Я сам до пенсии не до существую.)))))

Ксения Маклакова

До моей - да. До вашей - не знаю.

Boris Boyko

У Вас прямо как с одесским анекдотом:
-Скажите, если я пойду вниз по этой улице, там будет памятник Ришелье?
- Я Вас умоляю.. . Он там будет, даже если Вы туда не пойдёте...

Осман Ханапиев

тут либо ишак, либо падишах

Aza Yuldashev

упаси божеееее!!!