Наталья Ведищева

Какая политическая система на ваш взглят больше всего подходит для нашей страны? ? и почему?

Елена Погорелова

Конституционная монархия. Император-и все огстальные.

Ольга Бреева

Социалистическая. С обобществлёнными средствами производства.

Нинок

Мне учитель истории твердил, что наш народ не может жить без Вождя или Диктатор, поэтому тоталитаризм...

Lilya Lilya

Концентрационный лагерь как при Сталине

Екатерина

Для нашей страны подойдет тоталитарный режим. Все слушаются одного дебила, и делают все что он скажет. Это именно то что нужно нашей стране, ибо у нас все дебилы.

Саша Антонов

Есть передовые полит системы и устарелые полит системы. Никаких других нет. То что кому то не по зубам передовые модели, это означает лишь то, что он находиться не в соответствии текущему цивилизационному моменту, а значит деградирует.
Мораль: Вы не хотите подобрать бомжу на улице соответствующую одежду?

Дина Никулина

На первом месте социализм, на втором - конституционная монархия

Алла Герасимова

Военная диктатура. Типа Пиначета. Только она может заставить наш народ прекратить пить и взяться за работу. И уничтожит коррупцию-топором.

Аля Ахринительная

парламентская республика и реальные выборы