Артем Бейсюк

Почему в нашей стране панически, а иногда агрессивно, боятся геев и лесбиянок? И почему это вопрос политический ?

Имран Кхан

"Голубая мафия" во власти, культуре, СМИ всеми способами стараются вдавить в сознание обываетеля свою "талмуд".

Лариса Парамонова

Потому что основная чать населения скрытые геи и лесбианки, но они закомплексованы и боятся, что открытые геи и лесбианки их расшифруют.

Анна Елистратова

Гомосексуализм - тайное общество, пропуск во власть (через задний проход) . Нельзя же так откровенно!!!

Митяй Струнец

Что бы узнать что яйцо тухлое, не обязательно его есть до конца!

Светлана Городничева

Потому что это долбаное правительство таким образом разжигает ненависть, а тупому быдло-народцу только бы найти козла отпущения и причём эти недочеловеки ещё и хвалят правительство за подобные законы, так что ему двойной плюс, и себе репутацию улучшили и отвлекли народец от других важных проблем.

Anar Hesenli

Это вопрос не политический, Моральный! Геи и лесбиянки при Власти за себя борются!

Анастасия Тришечкина

Потому что это подрывает моральные устои общества, построенного на христианской, православной морали. Фундамент подрывает, а без фундамента здание рухнет.

Кирилл Алибаев

Пусть будут, если уж они такие. На сцене, в шоубизе, в балете, в кино, в музыке... Но никогда в политике. Запрет им на эту профессию!

Евгений Пяткин

Да никто их не боится. Это болезнь. Психическая. Пока лечить не научились (не хотели?) . Да пусть они е.. . сами с собой, не нужно афишировать!

Светлана Мосина

просто наверное их не понимают я кстати тоже

Екатерина Семирова

Боятся не справиться с искушением и самим стать гомосексуалом.

Валентин Бутаков

Надо же кого-то ненавидеть. Евреев уже не модно...

Asatur Ichmelyan

Они все бояться только потому, что они думают что если разрешить, значит все станут такими, и демография страны падет.... Но на самом деле, дела обстоят куда лучше, никогда не получится истинного гея стать натуралом, а натурала - геем. Попробуй заставить гопника сосаться с парнем, аха, и представлять не стоит.. . Просто отсталый народ, современный - значит идти в ногу со временем. а не тупо носить новые шмотки и думать что я "современный человек". Примите это как есть: геи и лисбиянки всегда были и будут, хоть пересажай всех, просто наша власть добьется того, что все гомосексуалы переедут жить в другие страны, где правительство за них сможет заступиться, и принимать как обычных людей.