Маруся К

Почему современная молодежь презирает социалистическое прошлое своей страны? Их так в школе учат?

Александра Исакова

Современная молодёжь толком не знает что это.. . Они и таблицу умножения многие не знают. Куда там такие сложные вопросы.

Хуршед Маджидов

если по ящику сутками твердят, что быть богатым это круто, к чему эта молодежь будет стремиться..

Елена Гандаева

Это ты про Китайскую молОдеж ???

Валентин Бутаков

Я лично не презираю.

Серый Горский

Чего ты за всю молодежь вещаешь?

Вова Ходяков

естественно теперь учат ---------------

Кирилл Егоров

Да потому что у власти те же что и при социализме были... только перекрестились...

Вадим Камилов

Сдуру, конечно

Артур Теблойты

Они и не знают, что такое социализм, Ленин, и верят, что В. О. В. в 1945 выиграли США.

Ек
Екатерина

Мне 60, и я уже не молодежь. Презирать не презираю, но и ничего особо хорошего в прошлом не вижу. Тогда зомбировали не хуже чем сейчас.