Евгений

Почему среди московской молодёжи так много преклоняющихся перед США, и презирающих свою страну?

общаясь с московской молодёжью, я начинаю о них плохо думать. и потихоньку понимаю, почему многие в России недолюбливают москвичей - т. к. они рассуждают как зажравшиеся буржуи и предатели

Александр Зайцев

ты общался не с теми москвичами. Они уезжают за рубеж,, учатся, повышают квалификацию, работают, потом, набравшись опыта, устраиваются на престижную работу в Москве. И получают гораздо больше, чем они бы получали в США или Европе. Но это я имею в виду хороших специалистов. Такие Родину не презирают. Презирают те, кто не выучился, не добился, не получил... но и то не все такие.

Нур Алмаматов

При чем тут московская молодежь? Я к примеру из Калининграда и я считаю, что США гарант мира, подчеркиваю -для развитых стран. Не говори от имени народа, не имеешь право. США дает своим гражданам и союзным странам спокойную, достойную жизнь, -подчеркиваю -своим, они не обязаны думать о чужой безопасности и благополучии.

Igor Igorov

потому что молодежь не смотрит зомбоящик, где пропагандируется антиамерканизм, и не будет уже смотреть, а смотрят ютуб, где есть правда о США и эта правда им по душе
http://www.youtube.com/user/chizhny

Денчик

Сегодня он играет джаз а завтра родину продаст. дожили блин до светлых времен.

Катерина Зинченко

Москве всегда так было, и при коммунистах тоже Я в Подмосковье жила, а когда с московскими познакомилась очень удивлена была их взглядами, говорили в основном о тряпках, валюте, кабаках и тд Будто другая страна

Екатерина Ерохина

А за что любить нашу страну можно? Ветеранов, рабочих, родных своих можно, а разворованный мерзкий большой кусок земли? Нет, спасибо

Елена Герман

много это сколько? Вы со всей московской молодежью общались на эти темы чтоли?

Тават Одинцова

Фриков полно и в провинции.

Дмитрий Искатель

их Москвичами трудно назвать, в основном это лимита. Коренных осталось не так уж и много, и, живут и мыслят они по другому. Так что не делайте поспешных выводов и не гребите всех под одну гребенку.

Алексей Хатаженков

А за что эту страну любить? Ее любят только совки. Русский человек может эту страну только ненавидить.

Руслан Зарипов

В Москве и нормальных людей имеется. Просто те, про которых ты спрашиваешь - наиболее шумные. Как все олигофрены, впрочем.

Игорь Крылов

Беда в том, что в США уровень жизни порядком выше. Также не выпускают тупых законов, да и система правосудия не настолько продажная.

Антон

Не страну! Воровское государство!
А чтобы кто-то преклонялся перед США - сомневаюсь. Вы можете заявить, что таких сто тысяч миллиардов, но какова цена этим пустым словам?

Андрей Никитенко

Зажравшиеся сопляки: пороху не нюхали, руками ничего путного не делали, за то самомнения - типа что они соль земли, живут в Москве а не в каком-нибудь Мухосранске - полная задница.

Св
Светлана

Москвичи живут хорошо... а охота еще лучше.... что их винить, если не могут уехать... .
вот и нервишки шалят.... думают им в США приготовили жизнь миллионеров... .
а это не так - везде ,,пахать, , надо....

Алексей Михалев

во все времена поклонялись западу да америке почему у них все лучшее в прогнившем империализме, а у нас в социализме все так плохо Теперь сами дожили до этого империализма да ума никак не дадут, да и вообще затихли какой теперь строй у нас