Ольга Белова

А сможет депутат отказаться от зараб.платы на 1 мес в пользу местного бюджета????

Ответы
В:
Вита : ) Петрова

я не знаю ,я не депутат. но была бы депутатом,отказалась бы...потому что думаю были бы накопления с тех зарплат, а людям возможно нужнее,на хлеб насущный!

Жанара Садриева

Если это честный человек который живет и работает во блага народу то сможет! Но очень маловероятно что есть такие люди((((((

Андрей Мутовин

да им и так не надо уже платить зарплату они уже на пять жизней вперед сваровали и им еще мало так что не откажется

Вова Глазунов

Может, он имеет право,.................................................................................... но сможет ,жаба задушит.

Юля Колчина

ХА-ХА!!! А ты Макс сможешь? Да собственно ради чего ему отказываться? Но вопрос хороший!!!

Юрий

я не депутат к сожалению, а то бы отказался в пользу симпатичных женщин))))))))

Надежда Иванова

врятли откажется еще и следующую возьмет а потом скажет не получал

Th
Theodore

А у депутатов официальная зарплата не фантастическая, скажем так

Людмила Евсеева

наш губернатор отказался! Белых Никита,но беднее не стал..........

Виктор Мухин

кворума не будет на семейном голосовании по этому вопросу

Татьяна Чувило

Аж бегом!!!! Вы же видите, что они творят, наши избранники!?

Дмитрий Сорокин

Один раз? Да запросто)) От него не убудет,а пиар какой!

Рамзия Г.

неЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееет

Александр Волков

вряд ли, он еще отпускные и больничный оформит)))

Владимир Бирюков

"Буратино" читала? -Ищи дурака...(так там сказано)

Елена Май

до он и от года отказа, не поиздержиться особо...

Наталья.

нет наверно,а ты бы смог,если депутатом стал бы

Елена Толстова

по моему риторический вопрос.....конечно нет))))

Нина Бочкарева

нет конечно, такого никогда не было и не будет

Лариса Смирнова

если этой местный депутат - пользы будет мапо