Ел
Елена

Ваша любимая забава..

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Забвение сна,фантазировать альтернативное прошлое свое,музыка еще,но сейчас она не первостепенна,как 10 лет назад,тогда моложе был и восприятие свежее всего.Сейчас целые жанры слушать не могу,от которых раньше балдел. Ну книга интересная,если попадется. Еще чай с желейными конфетами

Константин

Фехтование, с подругой. Она такая ... азартная что ли.) Но профессионал международного уровня. Задиристая.)

Марина Ежевик@

Подходить к молчаливому мужу и спрашивать :"Чё,стасики опять референдум об отделении проводят?".🤭

Серёжа

играть с дочкой в догонялки, на ватрушке с горки, снежки , в мячик, в вышибало летом....

Серёжа

Нормально, вот и я с дочей постоянно на прогулках дурачусь 😉

Серёжа

по тому с мамкой и не любит гулять, ей скучно по магазинам гулять

Серёжа

😉🌹🤷‍♂️ как то так....

Алексей Кулагин

Проснувшись утром кого нибудь достать)) ну я думаю у всех девушек так же))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в казне на горах золота валяться и ангелочков делать как на снегу)))

Наталия Вовк

Мне осталась одна забава: Пальцы в рот — и веселый свист

Валерий

Делаю из 100$ банкнот самолетики и пускаю их с балкона.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Молодец

Михаил А.

к соседке на кофе с сливками..вечерами!🍓💋🤭

Андрей Всехмудрейский

Поджигать соседям почтовые ящики😆😆😆

Та
Таша

кидать персиковые косточки в форточку..

Сергей

Наблюдать вживую за животными, петь им

Сергей

А до спрашки была забава какая?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Работа - дом - работа

Сергей

А сейчас её нет?

Сергей

Окэй

Кирилл Mr.maniac!

играть на забавном инструменте "нервы"

Δυ
Δυσφορέω

Делать вид, будто увлеченно работаю.

Δυ
Δυσφορέω

А у вас?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Даже уже и не знаю. Тут развлекаюсь

Yts - 62

Протыкать автомобильные колёса😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😂😂😂Вот умница

Yts - 62

😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шкодник

Александр Соколов

Зимняя рыбалка!!! Комары не мешают!

Алекс С

анам летать охота а ну её в болота)

Таяна

Наблюдать как других накрывает...

Powarezka Ru

кидать что нибудь и с кем нибудь

Rima Kravcenko

нет её-интернет отбирает время

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Значит тырнет?

Rima Kravcenko

тырнет