Аня Розенблюм-Задунайская

Что вы будете читать своему вновь новорожденному ребенку? Маршака? Михалкова? Агния Бардо? Или Хармса? Это выбор для вас - кем он вырастет: патриотом или либералом.

–11
Ответы
Игорь Погребняк

Хармс???????????????😮🤔🤦‍♂️
"Моду на Хармса" уже высрали и забыли лет, как 15-ть!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣
Вы откуда так, Задунайская, свалились.......
....... из Румынии, что ли???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете обман? Нет. В данном случае не обманываю. Иначе откуда я знаю про Зенит?

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣🤣🤣
👍👍👍👍👍
Точно из Жмеринки!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤷‍♂️😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну почему из жмеринки?

Игорь Погребняк

Да пёс с ней с этой Жмеринкой.......🤷‍♂️
....... пусть будет- Конотоп!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно! Я леди из Конотопа!🙂

Валерий Воронов

Из четырех авторов - три иудея, а Агния Львовна еще и стукач...и очень странный Михалков..Россия чуешь страшный зуд,? Три Михалкова по тебе ползут..В.Гафт( тоже еврей)

Аня Розенблюм-Задунайская

Зря написала. Я похоже не в теме.

Валерий Воронов

Да ладно вам....Маршак - лучший переводчик Бернса, М.Лозинский - лучший переводчик древнекитайской лирики..Иона Доген - это вообще Человек легенда..Самуил Галкин и тд.

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже я влезла в неприятную. ситуацию Извините. Я более простая, чем эти. Ничего из вашего списка не хаю и незнаю. И сразу говорю в НКВД я ничего не понииаю. Я тут не причем! Готова сотрудичать на основе доносов на эту шайку!

Валерий Воронов

Да узбогойся..ткт сплошь семиты и антисемиты, я стебаюсь...дразню, а рони слюной и соплями брызжут

Аня Розенблюм-Задунайская

Так будете меня вербовать? Готова доносить на всех этих ваших евреев, пока они не уехали в Израиль! Торопитесь! А то напереводят лишнего.

Slavny

Мои дети с удовольствием Хармса слушали и слушают. Любимый в нашем доме поэт

Slavny

Его легче всего сыграть интонацией, чтобы было еще интересней детям

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему Сталин убил Хармса?

Slavny

Не знаю. Не думал об этом

Аня Розенблюм-Задунайская

я тоже не знаю.

Slavny

🤝

Оле Ксандра

Барто, это хорошо, но есть ещё Юлиан Таким, Юнна Мориц , Бажев ,. Остер .

Оле Ксандра

А что с субботой?

Аня Розенблюм-Задунайская

По выходным показывают этот сериал.

Оле Ксандра

Мне казалось что и в будни

Аня Розенблюм-Задунайская

нет. по выходным . домашний канал .

Оле Ксандра

Аааа

Па
Павел

какая разница кого, оне же один фиг нечего не поймет

Па
Павел

Кто? Я? 🤓

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы! Почему удивленое лицо? Маньяка? Не пытайтесь, что вы студент МХАТ! Я вас вижу насквозь! Я маньяков издалека вижу.

Па
Павел

🖼 . Хаааа, ты ошибаешься

Аня Розенблюм-Задунайская

Я взрогнула! Отпрянула! Вы меня напугали! И потеряла ветку . Честно. Пришлось опять набитрать слово спрашивалка. Это ваш папа ?

Па
Павел

нет, это фото знаменитого маньяка. ты просто почему то меня маньяком называешь, вот я решил тебе подыграть

Ул
Ульяна

Я не знаю пока) детей в ближайшее время не планирую)

Ул
Ульяна

Можете так считать. Мне абсолютно все равно

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего вы здесь? если читать не умеете?

Ул
Ульяна

Иди на хуй

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете у вас плохое настроение, а посылать на хуй = это конкретно и не образованно. Прочитала ваши 4 вопроса. А насчет иди на хуй. Это вы так отвечаете?. Еще даю вам шанс изменить ответ. Мне. Извинится.

Ул
Ульяна

Уже бегу извиняться.

Сергей Иванов

Колыбельную петь и сказки рассказывать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняли вопрос? чудо в перьях! Речь идет о либерлаах и патриотах.

Сергей Иванов

Все я понял.Но мои дети выросли именно под это.Патриотами.Так что прячьте перья.

Аня Розенблюм-Задунайская

Прячу тело жирное в утесах.

Сидор Сидоров

Я так понял, что если Хармс, то либерал?

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще какой либерал! Но, если честно, то я не знаю, либерал ли он. Он мне попался под руку, как пример либерала. Возможно, он был монархистом? Или фашистом?

Сидор Сидоров

Интересная Вы дама....

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вы еше не заглянули вглубь.

Сидор Сидоров

А что там? вглуби?

Владимир Жиров

Только советских детских писателей.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

дочери читала Агнию Барто

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И тут политику приплели...

Сова Зомбовидная

Никого . Не люблю стихи

Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде вы красивая шатенка, и вопросы у вас интересные, можно ответить с юмором, а взяли странный ник. Это юмор?

Сова Зомбовидная

Да, юмор . Спасибо

Светлана Спицына

Роберта Бёрнса

Аня Розенблюм-Задунайская

Он писал про можжевельник? А у вас сирень на аве.

Светлана Спицына

А сирень при чём?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сирень под снегом - символично. Вы пахнущая роза не согретая теплом любви!

Светлана Спицына

Ну ты ж разглядела) Авка со смылом)

Русская Девушка Аня

БИБЛИЮ

Русская Девушка Аня

Что вы хотите сказать этим?

Русская Девушка Аня

Вы больны.

Русская Девушка Аня

Бог не педик. Как раз Он осуждает это