Karisha Gurnitskaya

В чём залог успеха?

Ответы
Чеширский Кот

Это больше везение !! Родиться с нужным складом ума в нужной обстановке !!

Wölfin

Мда...

Чеширский Кот

Ну да смелость целеустремленность напористость смелость и прочее ! А вы задумывались о истоках всего этого богатства !!! Советую задуматься ! И тем более а для чего они нужны и так важны для человека живушиво в нашем мире !!!

Wölfin

Да ну зачем. Проще ж сидеть на попе ровно, ныть про безработицу и сваливать всё на везение других😂умно. Умно

Чеширский Кот

Да я вобше не про то ! Мы говорим об одном и томже но о разном ! Отсюда и недопонимание ! А то что вы хотите сказать я прекрасно знаю и понимаю и даже более того !

Wölfin

А залог счастья это везучая жена😁 которой повезло с мужем-диванным охранником и как следствие, её работа будет лучшей в мире, т. К. Он ну просто никогда не сможет зарабатывать даже столько же😂

Чеширский Кот

Извените не хочу вас обидеть но у сам есть небольшой комплекс ! Нет не отрицательный как обычно а положительный но он есть ! Он в вас инициирует чувство небольшой обиды ! Это не страшно в целом ! Но если вы сможите это перешагнуть ваша жизнь станет ток лудше ! И ещё скажу дорогу может пройти каждый при условии что он видит путь или находит путь вам удалось вы его нашли ! Проблема людей в том что они не видят пути а невидя его даже перестают его искать ! От того все как вы описываете ! В целом так но там море ньюансов !

Станислав Князев

Смотря что нужно от вас Успеху. А то он такое может в залог потребовать.

Николай, М,

Когда все необходимое для успеха сделано, это и есть его залог.

Сергей Островский

В знаниях, умении, терпении и упорстве. Часто и в везении.

Валерий Карезин

В вере в этот успех и в тщательный просчет всех ситуаций.

Мила Я

Вижу ЦЕЛЬ— не вижу препятствий).. Ну, и плюс удача канеш

Slam Di

Пистолет с глушителем, лопата, и никаких свидетелей)

Владимир Владимирович

в приложенных усилиях и в стечениях обстоятельств

Артем Гаспаров

Труд фраера сгубил, а обезьяну сделал человеком

Wölfin

Ты очень мил в выражениях)

Вячеслав Бырназ

В правилльной постановки цели и её реализации.

Олег Носков

Залог, я не хочу быть популярным- но легко могу

Владимир Ефимов

Успеть раньше других и вовремя сделать ноги.

Дикий Ёж

Смотря с чего начинать...но вообще в удаче)))0

Wölfin

Удача это оправдание завистливых наблюдателей

Дикий Ёж

Дамаете??? Хм...Нет реально в удаче. без всякой зависти)))))

Алексей Белозёров

увериность честность и хорошее настроение

Людмила ...🇷🇺

Оказаться в нужное время в нужном месте

Лев Макаров

В вере, желании и настойчивости! 💐

Игорь Юхим

в движении...вперед обучении сначала

Просто Ёж

Нет там залога есть просто успех

Wölfin

Как к нему прийти?

Просто Ёж

Это настолько индивидуальная штука что все существующие рецепты можно выкидывать даже не читая)

Спокойная Старость

ну во первых, в стремлении к нему