Евгений Зорин

Как подкл. безл. мобильн. инет с оперой на мегафон за 3 руб. в сутки.? На андроид 4.0.3?

Де
Денис

Опера и андроид, тут вообще не причём. Просто подключай в мегафоне интернет, тариф там подскажут.

Yu
Yuriy

Для начала выяснить, предоставляет ли Мегафон такую услугу и конкретно в данной местности (пакет услуг для Москвы может не совпадать с пакетом на Камчатке, для примера) . Я вот не видел такой информации и пользуюсь безлимитным за 199 руб\месяц. Можно и за 99 руб подключить