Baha Baha

что это за фигня 3 руб в сутки за мобильный интернет?

Теле2 оператор предлагает безлимитный интернет на телефоне за 3 рубля в сутки!
стандартные требования : мини - опера нужна
может кто пользовался, расскажите, а меня смущает мизерная плата! Дешевый сыр бывает только в мышеловке 🙂

Анна Овсянникова

Да нет, не фигня это. Обычная условная безлимитка с ограничением трафика. Например расходуешь 10 мегабайт в сутки за три рубля и скорость инета падает до 24кб/с, то есть ноль. Хочешь пользоваться, а не ждать следующего дня, доплачивай за пакет еще 50 руб.

Илья С

Дешевый сыр бывает только в мышеловке 🙂 - прав однако.

Ма
Максим

У меня безлимитка за 190 рублей в месяц. На максимальной скорости можно качать до 100 мб в сутки. И не важно через какой браузер.