Татьяна Брикова

50 мб в сутки для мобильного интернета при условии постоянно включённого интернета это мало?

связь tele 2 купила телефон htc Radar и деньги стали улетать (

Сергей Грушин

ну смотря что делать в инете

Анжела

это очень мало даже для простого просмотра страниц. Как вариант можно отключить картинки и установить Оперу Мини (она хорошо сжимает страницы и экономит траффик)

Александр Перминов

зайди на сайт в личный кабинет и посмотри подключенные услуги или позвони оператору

Денис Разумов

Просто надо тебе поставить файрволл, что бы он блокировал интернет всем программам кроме нужных тебе, так как сам телефон, когда видит интернет, начинает все обновлять.
А так если сидеть чисто в агенте или аське, то трафик много жрать не будет.