Антошка Макоткин

При подключении услуги предоставляется 50 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки.

Это значит что каждый день будет предоставляться 50 мб моб. интернета? Если я подключу эту услугу то будут ли расходоваться 50 мб если браузер не будет запущен? 50 мб это вообще нормально для моб. интернета? Оператор сотовой связи Tele 2.

Надюшка Кривко

Если просто проверять почту и чуть чуть интернета ничего не качая то хватит! А так очень мало если андройд особенно там ещё и обновления надо качать+ трафик (мегабайты) ! Если будете превышать будет за деньги уже! Если браузер не включен и обновления не автоматические трафик тратится не будет но, и копиться не будет! Сегодня не использовали завтра снова только 50!