Влад Кравченко

как понять 50 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки я не понимаю

ну понимаю что можно качать только 50мб а сидеть вк сколько хочеш?

Сергей Родин

Сидя в вк можно уложить даже больше чем 50 Мб. Прослушать 10 песен - и трафика как не бывало. С видео я вообще молчу...

Стас Кор

Если это БИТ, то ограничение только на скорость трафика. То есть, после скачивания квоты, скорость значительно падает и даже страницы загружаются медленно, не говоря уже о видео или музыке. Никаких денег дополнительно не взимается.

Ваня/тушканчик Латышев

За все, что больше 50 мб, будешь платить деньги.
И без разницы, где ты "сидишь".

Умка

Узнайте у провайдера. Там должны подробно объяснить.