Иван

Нормально ли для интернета 5 мб в сутки бесплатно?

Я в этом не разбираюсь, но есть такая услуга: "Интернет-свобода":5 мб. интернета в сутки бесплатно, следующие 1 руб. /мб. . Вот скажите, пожалуйста, если я хочу скачивать из интернета файлы, то подклучать ли мне эту услугу?

Инет для телефона!

Екатерина Шалашова

Эта цифра- минуты 3-5 пребывания в интернете!

Виктория Манухина

5 мб это примерно пол песенки в мп 3 формате

Ру
Руслан

если для телефона, то ещё куда ни шло... А для компа это мизер...

0Ин80

5 метров это меньше чем две песни, лучше безлимит от мегафона 4.5 в сутки

Кристина Кхетрару

лучше проводной безлимит, 5 мб мало (

Ксения Комарова

это очень мало, эквивалентно обьему одной хорошей фотографии .