Алексей Лыженко

Будет ли хватать 100 мб интернет трафика в сутки???

Привидите примеры? Например если будешь смотреть фильмы, или будешь сидеть просто в интернете?

Юр
Юрий

1 гиг за день ушел просто так Никуда не заходя

Opt

Нет.

Бахадир Алимбаев

Если просто в интернете, то хватит, на фильмы может не хватить

Алёна アりヨナ Raydro

хоть что делай, жрать будет постепенно

Алексей Голованов

1 фильм - от 200 мб и более

Иван Машкин

Вполне даже будет хватать, если не скачивать разные приложения

Марьяна Ова

Просто сидеть в соцсетях, просмотр страниц. . Фильм низкого качества на 1,5 часа весит в 400 Мб.

Татьяна Раймова

Какие сутки? Любой 10ти минутный мульт весит в среднем 150мб ...а ты сутки

Стеблянко Виктория

Только для чтения интернет-страниц.

Татьяна Пырерка

какчать игрульки с маркета метров по 30(а нормальные игрули так и веся) короче не хватит посмотреть видео и музыку весь день! да еще и батарея не выдержит))) болезнь андроида)))

Оксана Лукашова

через оперу, без скачки больших видео хватит за глаза и еще останется