Эдуард Евстигнеев

скажите пожалуйста, интернет ростелеком до 8 Мб нормальный ?

Elena

оптоволокно - да, adsl - не будет и 5

Анна Тихомирова

смотря где, а вообще в принципе они дают оч хороший инет, на 8мб они тебе будут выдавать около 9мб, у меня на 3 они выдают около 4 когда нет сбоев на линии, но у нас линия не доработана, до города далеко так что бывают перебои, но за 3-4 дня все ремонтируют

Ольга Мезенцева

Хватает и 5,но конечно хочется больше. БОЛЬШЕ!!!!

Михаил Володин

у меня АДСЛ тянет на 6Мб, при заявленой скорости по тарифу 5Мб- 8Мб, быстрее не бывает

Василий Пугачёв

Нормально, я пользуюсь и мне хватает. За дополнительную плату скорость можно увеличивать.

Юл
Юлия

всё отлично у меня например, адсл - 8 выдаёт полных! соответственно и оптика будет не хуже, а лучше даже 🙂

Ир
Ирина

вполне нормальная скорость (дневной или ночной -оптоволокно?) . Хотя сейчас у Ростелекома есть более выгодные тарифы и скорости от 10 до 90. у меня в иваново 15 день, до 45 ночь 300 руб. "Снежный", по окончании акции будет 470 р. за 15 мбит, скорость скачивания до 2 мбайт/сек. зайдите на их сайт, и в квитках их реклама