Ссыв Агощ

У меня интернет от ростелеком (ADSL модем) и у меня стоит тариф: Домашний интернет 5 мб/c.Но у меня все 8 мб/с. Как это?

При этом это скорость всегда такая не повышается не ночью не понижается даже если я сменю тариф на 10 мб то все равно 8 мб остаются

на speedtest.net (Да и в самом роутере (192.168.1.1) написано что скорость 8095 кб/c)

Нет я Американец

Роман Гусев

на каких тестах у тебя 8мбит/с?

it
itavarov

ты русский или нет?

Алишер Шомурадов

Такое бывает у многих! Просто не всегда ограничитель стоит. Радуйтесь, что у вас скорость выше 5,а не ниже) А если вы на 10 тариф смените, то будет 10,а то и больше, но не факт уже, что больше, но вам 5 выгодней, платить меньше, и тем более с такой та скоростью-8.))

Наталия Цыганкова

Какой регион и какой тариф? ) Вообще у них тарифы поменялись недавно и сегодня будет еще один вроде новый)
+ глюк с портами может иметь место, т. е. скорость будет выше.... пока не проверят