Вадик Павленко

Подскажите где можно пройти медкомиссию с ребенком?

С ребенком надо пройти медкомиссию перед первым классом. Хочется за один раз пройти всех врачей, а не брать несколько выходных. Подскажите где можно пройти и сколько это стоит?

Миша

в вашей поликлинике))))) ) можно за 1-2 дня)))))))) )
или в платной)))))))

Аркадий Шпагин

так в своей поликлинике за один день и пройдете.

Елена

у нас только в своей поликлинике, частные у нас не принимаются, уЗНАЙТЕ КАК И ВАС И ДЕЙСТВУЙТЕ. А ВООБЩЕ ТО 500 РУБ И ВАМ ОББЕГУТ ВРАЧЕЙ ВМЕСТО ВАС!

Татьяна Пастушенко

Идите в свою поликлинику и узнавайте у педиатра насчёт условий прохождения медкомиссии перед 1-ым классом. Обычно никакой предварительной записи к специалистам в этом случае не требуется ( у нас так).