Ата Бабаев

Певец поет под фанеру, то есть просто открывает рот. Ваше отношение?

Ответы
Галина Ясная

очень негативное........видела концерт,когда отключился свет,а гитары электрические и пропал звук,а певцы что то мычали и размахивали руками.Признаю только вживую концерт с тех пор.

Марина Абдрашитова

Это не певец,а такое же недоразумение,как Песков 😞 По сей день не пойму его поклонников и его " творчества" Позорник....

Марина Широкожухова

Против , я думаю люди приходят на концерт послушать живую музыку . А диск можно и дома послушать , дешевле обойдется !

Ир
Иринка

Где то читала анекдот-певцам,поющим под фанеру,надо платить деньгами,распечатанными на принтере)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Под фанеру - это уже не поёт,а просто открывает рот = равно обжора с пустой тарелкой и ложкой

Мэри Ронгонен

Это раздражает. Если билеты на концерты звезд стоят так дорого, пусть поют, не под фанеру

Виктория Маликова

Мне всё равно,я песню слушаю,а не смотрю правильно ли рот открывают или нет))))

Ева Абуева

Да у них нет голоса и фонограмма это хорощая идея для них

Владимир\ Коваленко

Тогда бы и сидел под фанерй,было бы не рлохо.

~*
~..*екатerina *..~

Я думаю, что хорошему певцу фанера не нужна.

Илона Васькович

да каждый сам выбирает как обманывать))

Надо просто не ходить на эти концерты.

Ника*

если по телевизору, то хай с ним, пусть

Ирина Рубцова

Резко отрицательное, чистая халтура!!!

Анна Уксусова

отрицательное - значит петь не умеет

Сергей Манаев

Надо делать вид что оплатил билет

Der Geist Der Vergangenheit

человек устал. это на его совести

Гулик

кто его поймет, что у него на уме))

Ксения Жукова

Устал наверно и денег не хватает

Melo =)

или он Киркоров

Ата Бабаев

не люблю

Любовь Зотова

зажрались=извините за грубость