Наталья Прекрасная 👸

Только честная и немеркантильная женщина может высказать мужу и поссориться с ним накануне своего дня рождения?

Ответы
Алексей Старшинов

Мне досталась такая... Орет , пинается, перемещает предметы разные в направлении моей тушки... А через пол часа положит голову мне на плечико, заглянет мне в душу... Ну как на нее злиться.

Lаzy

Ставлю огромный минус мужу. Я не знаю, что в силах сделать моя жена, чтобы побудить меня поссориться с ней накануне ее Дня рождения.

Парцифаль Из Монтсальвата

Бросай своих баб, лесба.... Эххххх ... Волокут меня в каптерку ... Мудохать будут . Говорят ты хвостом торговал а денег не заносишь

Кирилл Матвеев

да ладно Вам, Наталья, наоборот, это очень грамотный и хитрый ход)) ему придется извиняться подарком в два раза дороже))

Наталья Прекрасная 👸

Или недорогим но оригинальным

Андрей Акбаров

Моя может закатить скандал в любую минуту на пустом месте, как только я её терплю столько лет

Наталья Прекрасная 👸

Любите наверное

Андрей Акбаров

конечно чего-то не хватает если не вертится перед глазами

Ал
Алексей

как тут не сориться рекламы внизу идут одни девушки женщины напрашивающиеся на встречи

Наталья Прекрасная 👸

Ну сходите

Ал
Алексей

аха без регистрации не пропускают а я не умею все пароли забыл 😭

Ир
Ирина*Z

Особенно, если когда искала подарок себе, нашла бы подарок любовнице. 🤣

Кот Кот

Меня эти женщины вообще порой поражают своей логикой

Ку
Кубаночка

Меркантильность это порок сегодняшних дней, а я поколение ТО ЕЩЕ!😜

Владимир Коваленко

Наталья, если ОНА любимая мужа, она и в гневе будет ему прекрасна!

Владимир Коваленко

Наталья, в семье бывают и распри, для этого нужен текущий ремонт семейной любви. Вы согласны?

Наталья Прекрасная 👸

Ну ссора это просто накал эмоций и она проходит

Владимир Коваленко

Распри бывают и хронические с пересечением границы благоразумия, травмирующие домочадцев.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Владимир Коваленко

Пасмурно, ждём дождь, всё замерло. Вы материковские и к затяжным коллизиям погоды не привыкшие.Можно только позавидовать.

Анатолий Иванов

А мы не ссоримся в этот день-не хорошо начинать Новый год с ссоры!

Николай Костров

Мы стараемся не ссорится, слишком дорого обходятся нам ссоры.

Колосова Наталья

Женщина, которая уже ничего не ждет хорошего от своего мужа

Аман Карамсаков

Если знает, что кроме- с др, дорогая... ничего не получит)))

Познавший Тьму

Наоборот, муж захочет помириться и подарок будет лучше

Ас
Асмолов

ну если этой девушкой будешь ты-я бы не удивился)

Ас
Асмолов

я к тому что это ебнутость

Наталья Прекрасная 👸

Бывает

Ас
Асмолов

ай..стоим ночью в патрульке.прибегает баба.а безлюдная совсем улица.но мы менты.кричит-пожар.мы вызвали и спасать.одного спасли.второго нет.мне медальку.за что спрашивается..за то что жизнь чью то потерял..не люблю ментовку

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ас
Асмолов

та ну тебя..ментом тоже не сахар

Степан Головачевский

варианта не ссорится вообще не рассматривается?

Наталья Прекрасная 👸

Да все может быть

Степан Головачевский

мне рай где тихо и уютно,
где дети радостно-счастливы
и где все знают сколько любят,
другие - сахара в стакан...

Vampir .

И потом дуться до следующего, от своей дурости...

Наталья Прекрасная 👸

Если это возможно

Vampir .

Все возможно

Наталья Прекрасная 👸

Если идут навстречу

Vampir .

🌹

Са
Самсон

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится...

Владимир Гулинский

А ведь могла бы не доставать хотя б в этот день.