❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

На самом деле Любой нужна эта затертая всеми до дыр банальность, банальные розы, банальные смс с утра. Верно ведь?

Ответы
Фило Софочка

Не надо мне затертой до дыр банальности,это рухляди я радоваться должна? Мне,пожалуйста,искренние слова ,добрые,заботливые и цветочек полевой с запахом,чтоб росинка на нем дрожала и свет солнышка в ней отражался!А розы тепличные не пахнут и вянут быстро.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

я ромашки люблю

Фило Софочка

А синие на лохматых ножках настоящие подснежники видели?

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

конечно, очень много, сама собирала

Фило Софочка

У нас на дачах вдоль канала их целые заросли,голубые поляны,и никто их не рвет,они же долго не стоят,а так все любуются.

Валерий Витковский

Надо попробовать с утра - кофе в постель, розы необычные, СМС трогательное и улыбочку

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

блин..... я наверное какая то не такая. не хочу банальности. хочу все и сразу...

Александр Исхаков

Не знаю я например очень это хочу делать для любимой но к сожалению её нет

Серж

да какие розы? Нужен сутра список! Читаю: Пиво, сигареты, минералка, сыр!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

особо я этому значения не приняла, он же волк

Серж

не прирученный? Ну тогда ладно

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

дикий

Серж

ясно)

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

ну как то так

Алексей Пигулевский

Розы с утра ежедневно? Не потяну... СМС - зачем, она рядом, под одеялом...

Владислав Афанасьев

а почему вы слово "любой" написали в большой буквы? это имя штоле?

Владислав Афанасьев

это главный циркач)

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

ясно изучайте обобщайте и делайте выводы

Михаил Рыженков

Банальность это когда каждый день ,а если спустя месяц год?

Вершигора Павел

Я бы так не сказал!!! Сейчас девушки привередливые

Я Счастливая

СМС - да, приятно. А вот розы - категорически нет)

Ващенко Анатолий

Кода наступает банальность, сматывайте удочки!

Антонович Лилия

главное что бы этого было в меру , а не перебор

А)
Александр ))))

ешё как...всё время этим только и занимаююсь

Макс Фадеев

знаю человека которого это все раздрожает

Чоюнбековна Тахмина

хоть и банально, но очень приятно, верно?

Геннадий Алпатов

А чем плохо? Без этого вообще - жесть.

Константин Дегтярев

большинству точно...фантазии ноль...

Eugene Kagan

Даже и в Ваши.........78 с хвостиком.....

Галина Бабешко

ну то что это приятнее-это даааа

Максим Высотин

Нужно только без банальности