Кс
Ксения

Какую вещь на женщине можно считать эротичной?))

Ответы
Юрий Куракин

Хм...Интересно...вчера с моей первой любовью выпивали: Я - пиво, она вино - вино... и на ней был драный домашний халат...и мне она люба не из-за халата..а на мне была тельняшка...и она чуть с ума не сошла - хочу, говорит, и все!...Отсюда вывод - вы сами придумываете себе одежду, считая ее эротичной или нет... Мне человек важен...я его любить хочу, а не трахаться...Вот моё мнение)

Константин Крылов

Эротичность зависит
1. От женщины, от того, как она надела и подаёт себя в той или иной вещи.
2. От мужчины, который женщину видит и от того, как он её воспринимает.
А вещь сама по себе вторична.

Александр Шульга

Надень на крокодила вещь, ну о какой эротике может идти речь. Здесь нужен индивидуальный подход. Красивое тело любая вещь украшает. А наличие приличного ума вдвое.

Асланбек Каримов

Мм)) интересный вопрос😁😀👍🏻 футболка или блузка, который просвечивается лифчик 😍😍 я так думаю и мне нравится

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Созданье ангела из тьмы Свои создания поцелуи пленяя часть мужской души...

Ма
Максим

Ну если прям на женщине🤔к таким можно много чего отнести, но скажу что красивое бельё 🤷😋

Ис
Искатель

Ух .. Платье легкое - Чтоб фантазией раздеть Нежными складками струясь открывает Нежность

Еc
Евгений c

Ксения, наверное, любая вещь, одетая на обнажённое тело дамы, будет выглядеть эротичной...

Владимир Павлов

Сумочка! Там она всегда носит с собой что-то на всякий случай...☝️🤫🙄😉😅🫨🤣

Аксинья

Даже шейный платочек может быть эротично завязан... все зависит от женщины.

Кс
Ксения

О да.. это точно)

Андрей Каширин

Скорее от наблюдателя

Андрей Толстый

ну, хз, хз.
у каждого своё видение.
для кого-то декольте, для кого-то чулки...

Полехов Михаил

Трусики, чулки красивые. Но самое эротичное это голое изумительное тело.

Владимир

Галстук-бабочку, особенно если больше ничего на женщине не наблюдается

Сергей

Что нибудь прозрачное, мужская рубашка, платья с разрезами и декольте

Жуг

Хоть что если выделяет ее стройность фигуры. Не считая интимных мест

Авраам Чулпанхаматов

"Мне нравятся платья, любые цвета,но лучший наряд твой,твоя нагота"...

Анатолий Шестопал

Красивая и интересная женщина сама по себе и эротична и сексуальна

Ог
Огурцов

для этого вещь не нужна.. взгляда достаточно.. как у вас например)🌹

Са
Саша

Если на женщине вещь экзотична, женщина выглядет всегда эротично.

Катерина Д

Как у Ивлевой на Заднице камышек за черт знает сколько миллионов

Кс
Ксения

Ивлеева жжёт 🔥🤣