Жанна Свирская

Дочь 8 месяцев очень любить по обшятся с животиком ( я беременна) утром встаю она рядом лежит и живот обнимает) ,.

Это она уже понимает все? А в животе ребенок понимает ее?

Елена Кротова

Вряд ли точно понимает, но чувствует жизнь внутри в вас однозначно) ) как то ходила в бассейн на 7 месяце, так годовалый ребенок на весь бассейн кричала ляля показывается мой живот, мама ее удивилась, так как еще не рассказывала ей про беременных. И вообще у маленьких деток спрашивала пол ребенка в животе все твердили девочка, так вышло))

Анна Рагулина

Не обращайте внимания на такие "злобные" комментарии в Ваш адрес.. . Маленькие крохи на инстинктивном уровне иногда понимают больше нас - взрослых: ) Так что пусть ваша крошка "общается" с животиком: ) Удачи Вам в донашивании беременности и лёгких родов! И заботивых дедушек и бабушек, чтобы помогали воспитывать внучат:)

Ирина Семочкина

так клево же ...обайтесь с ней, почаще прижимайте и целуйте ...

Алексей Бодрый

все они чувствуют и понимают, и правильно сделали, что рожаете, у меня тоже разница маленькая, дети выросли очень дружные, совсем не ревновали друг к другу. Старший всегда помогал мне в уходе за маленькой. Здоровья вам и спокойствия!

Ma
Maks

дети чувствуют-это однозначно: -) я как была беременная, часто в гости к сестре ходила, её дочка 1,5 года постоянно тащила детскую книжку садилась воле живота и читала на своём детском. а моя в это время радостно пинала живот-общались: -)

Владимир Петров

Ох не к добру это.

Катя Соловова

Вам сколько лет? Какое "понимает"?

Агнесса Моторина

Вот мне тоже стало интересно, сколько же вам лет???)) )
Ничего она не понимает) Мой тоже ко мне трется постоянно, 10 мес...

Николай Виноградов

Судя по вашему тексту, создается впечатление, что ребенок 8-ми месяцев сам к вам приходит и ложится, чтобы пообщаться с животиком))) ) Я так понимаю, куда положите, там и лежит)) ) И если положите в кроватку, то там она и будет лежать и без вашего животика))