Д1
Дмитрий 111

с большим животиком очень трудно ходить любой беременной?

Юлия Шукшина(Продан)

мне было трудно, но не из-за самого живота, а из-за расхождения лобковых костей - симфизита. Было очень больно не только ходить, но и лежать на боку, вставать не могла сама с постели, только помощь нужна была. А сам живот ниче так, носится)

Hello Omny

Мне не было трудно. Неудобно только, собственных габаритов не чувствуешь. 😉

Юлия Дубровина

Ага трудно, а также сидеть, лежать, вставать с кровати или со стула, подниматься по лестнице, нагибаться.

Наталья

Конечно, тяжело физически!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нет, а вот переворачиваться - очень)

Наталья

у меня подруги до сих пор вспоминают как я скакала по эскалатору вниз на восьмом месяце.. по ходу не всем тяжело

Яха Бекмурзиева

я только на 9-м месяце начала испытывать боль в области таза (кости расходились) , а так.. . -надо мной подруги еще удивлялись, сижу болтаю с ними на диване, а сама бац и в позу лотоса сажусь, просто не задумываясь, мне норм все было

Анна Вишникина

В целом не трудно, неудобно нагибаться и становишься неповоротливой

Ас- Строй

мне было не трудно ходить) трудно было только быстро ходить, наклонятся)

Костя Хохлов

не трудно, немного тяжеловато на последнем сроке вставать с кровати, ну и обуться и разуться... но все это терпимо вполне

Игорь Захаров

Думаю что труднее ходить чем представителю мужского пола.

Андрей

неудобно, но не тяжело.

Елена Печенина

а мне повезло у меня маленький животик, и даже на 9-м месяце не так тяжко!!!!