Рузанна Кагермазова

хотели ли бы вы поплакать? (внутри)

пережить самые яркие чувства, которые испытывали в жизни, вспомнить какие-то самые трогательные моменты, несбывшиеся мечты - и поплакать.... поплакать как лось. Чтоб слезы текли ручьем, чтобы сердце сжималось, чтоб от всей души так. ..

Наталья Назарова

нет я нормальный

Tohir

пойду лучка порежу )

Юлия Тазихина

на будершафт предлогаешь?))))

Дмитрий Росляков

Застрял ты в прошлом. И живешь им. Вот и будущее не идет.

Оксана Гадеева

Пойду поссу.

Алексей Конарев

у меня пмс еще не скоро. потом поплачу.

Сергей Бабыкин

цоя побабахать в колонках

Виталий Бондаренко

Да. И это бывает полезно - порыдать, поорать. Снимает зажимы в горле и грудной клетке, которые и бывают от невыраженных (зажатых) переживаний.