Василий Родионович Добрый

Девушки, если вам от 24-27 вам нужно обратить на себя внимание и удерживать его, если вам от 27-34 то всё под вашим контролем. Остальным, ни чего не нужно, там либо все есть либо уже не надо ввиду больших трудностей. Это не касается разовых отношений. Есть +-5лет

Ответы
Міша Рудий

только нужно не забывать, мужчина бог для женщины по библии, потому эгоизм - мужская реакция, можете сделать чтото не так

Василий Родионович Добрый

Конечно конечно. Нужно знать свою ответственость

Пумпическая Птичька 🦩

ачуметь.. и как раньше я без этого знанья то жила

Василий Родионович Добрый

Это обидно лишь если писдец

Марина

Ну надо же, какой заботливый

*Елена Сергеевна*

Все давно есть)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

хрень

Василий Родионович Добрый

Крикнула женщина, а в ответ тишина. Снова ты осталась одна. Сильная женщина плачет у

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага. почитала я тут твои комментарии, даже те ответы, которые чуть позже удалил. В следующем будет про дешевую манипуляцию 🤣. Не корчи из себя того, кто знает женщин.

Ульяна ***

100%

Василий Родионович Добрый

Почему у тебя нет своих вопросов?