Ди

Я такой прекрасный пирог с курицей и грибами и с сыром приготовила,пальчики оближешь😉А у вас какие блюда, изделия из теста получаются ну прямо такие
perfect?)

Ответы
Мария Лазарева

Я несколько раз в жизни готовила курник - слоеный блинчатый пирог с разными начинками - и все это в слоеном тесте. А там слой с грибочками, слой с курицей, слой с рисом и яйцами, которые чередуются. И блинчики по хортобадьски после поездки в Венгрию. Вкусно, но готовить долго.

Ди

ну курник не единственный пирог с курицей

Мария Лазарева

Это само собой! Но долгонько готовить.

Fenix🇱🇹

Пирожки с кислой капустой Пирог из дрожжевого теста с яблоки и творогом , тёртый пирог с творогом , яблоками и смородиной или клюквой , шарлотка с яблоками , торт Наполеон .

Демонолог Миднайт

Ну, я неплохо запекаю грибы с сыром. Вот, бургеры в гриле иногда делаю. Ещё мне нравится гриль-сковорода - кидаю туда мясо, овощи, получается как с костра и масла не надо.

Демонолог Миднайт

Я не разбираюсь, извини. Знаю только, что моя новая индукционная плита мою старую сковороду не распознаёт. Как и половину старой посуды)

Ди

ясно))а элктрогрилем не пользовались?тем же тефалем?)

Демонолог Миднайт

Постоянно пользуюсь - я на нем делаю сэндвичи и бургеры. Но у меня самый простой - типа вафельницы и без наворотов, для мяса такой не подходит

Ди

)я о новом

Демонолог Миднайт

Нет, новинкой не пользовался

Владимир Павлов

Нууу....как-то раз я блинчики спёк....жена пришла, я похвалился....а они как обложка от книжки)))....она мне - ты хоть просеял муку?.....ну и все блинчики в помойное ведро...))))

Александр

а я делаю то же самое,только без теста. не пирог,но тоже вкусно. добавляю туда еще картошку иногда вместо сыра яйца. немного протушу под крышкой на сковородки и...👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Грибной пирог всегда хорошо,обожаю выпечку с грибами. Хотел я на пекаря идти,но вмешались плохие обстоятельства,только хлебцы делал как-то

Ваша Маша

я вообще тесто само по себе делаю очень вкусное, поэтому вся моя выпечка вкусная, просто все, кто ел, об этом говорят и мне самой нравится)

Иг
Игорь

У меня .....лазанья .л курицеу , соус бешамель грибы и ....и немного чебреца(тембяна)мммм И еще влаваш заварачиваю творог и в духовку ...

Ди

вкуснота!

Иг
Игорь

спорить не буду ...лозанья реально была вкусна ....А это вам , просто так 🌹🌹🌹🌹🌹

Ди

спасссибо)

Иг
Игорь

☕🍫

Павел Броздняков

Простите, вопрос не в тему, Вы в рекламе не снимались? Такое ощущение, что видел Вас в какой-то рекламе по телевизору

Ди

нет

Павел Броздняков

Тогда извините, обознался)

Лея

Пельмени, манты, мясные пирожки (мы их называем посикунчики), пироги с рыбой и капустой, балеш, шаньги с картофелем

Бес Чик Арабеск

Мля. Возьмите меня на кошт в любом качестве🙏🏽

Лея

Ок

Бес Чик Арабеск

Иду с ложкой

Снежана

Заливной пирог с начинкой (могут быть грибы, картофель, мясо, капуста, творог, рыба - в общем, что есть под рукой).

Чужой

По выходным пироги, брусника с творогом, клюква с творогом, кета с рисом, глухарь с овощами и т. д.👍

Ди

а глухарь откуда?))

Чужой

Глухарь, рябчик, заяц и прочее из тайги конечно же.

Виктор Маркин

пёк хлеб. 🤣поднимался хорошо. время прошло а он провалился. соду забыл. может такое быть ?☺️😉

Ди

без понятия.я соду в тесто никогда не кладу.

Виктор Маркин

ок. переживу. утром попробую.😊

Сергей Золотов

Самогон настоял на французском дубе. Классно получилось. А да, тестом герметизировал аппарат.

Farhod Tomson

никакие, не мое, у меня даже яичница от сковородки не отлипает, даже с тефлоновым покрытием))))

Сергей Назаров

Шарлотку вкуснейшую могу. Рыбу в фольге. Шашлык. Борщ. Селёдку под шубой..Да много всего ещё.

Валентина Литвин

Торты, печенье, рулеты, пироги, шарлотка, полоски с повидлом, ватрушки,сочники

Светлана Филюкова

Я ВСЁ УМЕЛА, СЕЙЧАС -ВСЁ ДЕЛАЮТ ДЕТИ,У МЕНЯ ВНУЧКА 14 ЛЕТ- ТОЖЕ -ЖАРИТ, ПАРИТ...

Sh
Shishka01

Жареный кабачёк и это далеко не то, что можно представить обывателю.

ℛℳ

Рулеты, пироги, в основном полуоткрытые, булочки, пончики, пирожки...