Дониер Зияев

бегает в локте сухожилее при на грузках

незавсимо от того отжимаюсь или поднимаю гирю или просто сгибаю локоть.. видно как оно ходит при этом просто ощушается как будто что то соскакивает, а когда отжимаешься вобще аж щелкает - прям до боли доходит, мышци накачать охота , но как только угол сжатия локтя стает чуть меньше 90градусов так опять и опять сухожилее дает о себе знать... может кто с этим встречался? я не знаю как это побороть, как то я ходил уже к врачу он ничего хорошего сказать мне не смог

Алина Грачева

Разминайся перед упражнениями

Кристина Курилович

Та же фигня когда гантелю на бицепс больше 15 кг беру. Впринципе нужно и вправду разминаться больше, но если все так плохо сходи к врачу.