Вино Из Одуванчиков

мы с понедельника решили
составить список мудаков
к среде мы сами были в списке
к субботе в списке были все(с) Насколько вы самокритичны?😉

Ответы
Just Imagine That

Я - плохой человек. Я - ужасная личность и отвратительный друг. Мне должно быть стыдно за себя. Но мне не стыдно, потому что я напрочь лишен этого чувства. За исключением тех случаев, когда хочу провалиться под землю.

Вино Из Одуванчиков

) ого.. но надежда тут еще дышит

Just Imagine That

Даже когда я хочу провалиться, я параллельно хочу утянуть за собой половину населения планеты. И печеньку.

Вино Из Одуванчиков

Вы душка))

Дмитрий Крюков

Если бы я начал составлять такой список в понедельник, то в понедельник в него сам и попал бы)))) Потому что, КАКОГО ХРЕНА, ВЧЕРА?!!!!.... 🤣

--
- - - -

У слова "Мудак" есть изначальное, исконное значение и оно не такое уж оскорбительное... Мудак - это обладатель огромного хуя.

Николай Одесский

Так не интересно. Интереснее взять приступом и бесцеремонно

Вино Из Одуванчиков

И так же, в последствии, выбросить, за ненадобностью)

Николай Одесский

Ни в коем случае

Вино Из Одуванчиков

Так категорично)

Николай Одесский

Только так!

Ру
Руслан

Это чего вы всю неделю курили, что аж девушки мудаками стали? А у нас такое крепкое не растет-чтоб так раскритиковаться)))

Вино Из Одуванчиков

Каждый судит по себе)

Ру
Руслан

Завтра понедельник.Меня пригласите-новый список составлять будем👩‍🎓 👨‍🎓 🙇‍♀️ 🙇‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♂️ 🙋‍♂️ 👩‍🚀 🙋‍♀️ 👼 🚭-лучше🍄 🍄💯 ⚠️ 🆒 😺 😻 💩 👺 🤖 👽 👻 💀 🚀 🥂 🚭 🌵-🍄 🍄 и🐾 🐾 🐿️ 🤢 🆘 🚑 🏥 🛏️ 🛌= 🐿️ 🐷 🐒 🙊 🙉 🙍‍♂️ 🙍‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 👫-ЭВОЛЮЦИЯ ДО ПРЯМОХОДЯЩИХ

Ма
Машенька

В четверг добавилось народу
Прибились из соседних хат
Дебилы, тупни и уроды
Все в списки так и норовят)))

Вино Из Одуванчиков

Да пусть)) у каждого своя ниша

Ramsay Bolton

Бить себя в грудь придумали для того, чтобы вывести из-под удара другую часть тела. Циприан Черник.😂

Аркадий Чечулин

нА хРену я вИдел эТи зАморочки,рЫться в сЕбе,кАким тЫ бЫл,тАким оСтался,эТо чТо тО гОворит аПельсинка

Марина Садыкова

вы мудаки сказал ведущий
теперь внимание вопрос
и знатоки насторожились
двинятин пишет мудаки

Елена

😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍 я очень самокритична , но это ничего не меняет

Вино Из Одуванчиков

Это радует))

Багдат Избасаров

это важный фактор уметь себя критиковать ....и соглашаться если прав оппонент 👌 🍒

Виталий Зайцев

Надо было целую неделю мучится, чтобы подтвердить то, что всем давно известно!!

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Вино Из Одуванчиков

И хорошо))

Виталий Зайцев

Очень, очень!!

Леди Кена

Предлагаю с понедельника список обновить и сократить)я самокритична в меру)

Вино Из Одуванчиков

В меру-это хорошо)) а со списком- как пойдёт)

Леди Кена

Договорились)

Леди Кена

Предлагаю с понедельника список обновить и сократить)я самокритична в меру)

Мелик Мелик

Я даже в собственных песнях себя КРИТИКУЮ. Поклонники даже ОБИЖАТСЯ за ЭТО !

Вино Из Одуванчиков

Может, без перегибов)

Мелик Мелик

Не понял. Выражайтесь по-точнее. -- Без каких перегибов?

Вино Из Одуванчиков

Точнее-не интересно) включайте фантазию

Мелик Мелик

Я фантазирую в песнях. -- их более тысячи. Десятки тысяч людей слушают мои песни... "...И обидно мне в-двойне! -- что, живём МЫ как в... кинЕ... Я, всё думаю... -- наверно... -- легче жить на Колыме..."... Мне кажется, что это у Вас с фантазией и литературным языком -- РАСХОЖДЕНИЕ... Читайте побольше -- Есенина, Хармса, Бальмонта... -- быть может и ДОРАСТЁТЕ до них.☀️

Вино Из Одуванчиков

Угу, и к подобному вы пришли,исходя из нескольких моих слов?)) проблемы у вас с воспитанием, уважаемый

Мелик Мелик

Извините... Но, не зная человека, не следует охаивать. Вам меня не переспорить -- если Вы желаете спора. Я писатель-сатирик, БАРД, философ, психолог... Судя по Вашим ответам -- у Вас интеллект 15-летнего человека... Учитесь ПРИСТОЙНОСТИ... Я обладаю МАТЕРЩИНОЮ такой -- что ХАМЫ, даже, в ИНЕТЕ шарахаются. Но, применяю в редких случаях -- когда уже человек "зарывается". На улице, порою, хватает только взглянуть на ХАМА и они ретируются... Если я кому-то ЗАВИДОВАЛ -- я у них УЧИЛСЯ. До сих пор могу жонглировать гирею, 16 кило. Могу сыграть любую роль в фильме. Я даже трюки делал на уровне Джеки Чана -- в одном из наших микрофильмов остались кадры... У меня есть поговорка -- "Не обижайтесь на людей, если они, даже, заслуживают этого."🌹 ☀️

Вино Из Одуванчиков

А я не могу вспомнить, когда глядя мне в глаза, кто-то позволял себе хамство. Первое предложение предыдущего опуса я приму на свой счет, остальное, простите, нет) всего вам хорошего. И, надеюсь, не до новых встреч

На
Наталья

Себя надо любить..Нельзя критиковать ни за что! Поэтому я не самокритична))))

Вино Из Одуванчиков

Любовь любовью, но без отрыва от реальности)

На
Наталья

Это Ваше мнение.Психологи думают иначе! Любовь к себе должна быть безусловной. Иначе всю свою обиду ..неудовлетворенность..зависть и прочее вы будете изливать на окружаюших...Посмотрите вокруг..Кто хамит..унижает-неудовлетворенные собой люди.

Вино Из Одуванчиков

)) психолог психологу рознь

На
Наталья

В этом они все солидарны!

Вино Из Одуванчиков

А вы у всех спрашивали?)

На
Наталья

Удачи Вам!

Вино Из Одуванчиков

И вам того же)

Юрий Хор. (Молодой)

Я самокритичен на нужном уровне. Не высокомерю и не опускаюсь до дешёвки.

Viktor Timofeev

Огллллласссите вессссь ссссписсссокккк пппжжжалллллсссттаааа !

Чеширский Кот

меня там нет !! я не состовляю таких списков !! самокретичен в меру

ᚦᛊ∨ᛁ

...не без этого....для собственного блага в первую очередь...))))

Вино Из Одуванчиков

Эт правильно)

ᚦᛊ∨ᛁ

😌 ✌️)))

Наоба Вашидома

нууу... есть немного... где-то... в районе вечера среды...))))))))

Вино Из Одуванчиков

Я в тебе и не сомневалась))

Наоба Вашидома

в моей самокритичности ? ))) или...моей...... ? )))))))))))))))))

Наоба Вашидома

спасибо, дорогая ))))))))))

Наоба Вашидома

Как приятно ...... ))