Галина Галчонок

Казнённые мирные жители в Буче во время рф оккупации - провокация Запада. Взрыв изнутри плотины, которую год контролирует рф армия - провокация Запада. Мятеж выращенной на рф бюджетные деньги армии уголовников - провокация Запада. Нападение на журналистку в регионе, которым правят финансируемые из бюджета рф бандиты - провокация Запада. Изменение конституции-провокация Запада. Поднятие пенсионного возраста-провокация Запада. Оккупирование территории Украины-провокация Запада. Доллар по 89₽-провокация Запада. Цены в магазине- провокация Запада. кацапня дебилы - провокация Запада . Кацапня рашкой правит Запад?

Ответы
Александр Рузметов

В ПОДЪЕЗДЕ НАССАЛИ - ОБАМА - ЧМО. Потом стал ТРАМП - ЧМО, теперь БАЙДЕН - ЧМО. Короче говоря, во всем виноваты Америка и Европа.
Уебок Никита Михалков недавно пизданул, что российское молодое поколение воспитали Европа и Америка. Опять пендосы и гейропа виноваты.
А в Украине живут одни нацисты и бандеровцы. Особенно в русскоязычных регионах Украины. Их много на электроподстанциях, в школах, больницах, роддомах, на детских площадках, в магазинах и кафе.
А о биолаборатиях, центрах разработки грязных ядерных бомб и базах НАТО я вообще молчу. Вся Украина напичкана ими.
Несчастная путинская Россия. Ее окружают одни враги.

Галина Галчонок

нейролингвистическое программирование ,25 кадр ну и вакцина. дали свой результат , единицы неподдающихся

Пётр Йосифович

Гляньте на раху, 90-95% не адекватных и за какие-то 20 л..

Александр Рузметов

путiнська Росiя - це краiна чудес

Галина Галчонок

бережи Боже від цих чудес ,

Пётр Йосифович

Воздействие идёт чрез шмурдяк, в нём находятся микронаночастицы особого металла, реагирующего на волны G5, чрез которые можн в мозг, если он есть, чё угодно нашептать, любую команду, мысли, поступки. И они преуспели в этом на обоих берегах, поэтм большинство тама, чрез чур агресивные стали, неадекватные и много отъезжают на концерт Кобзона преждевременно, пачками. 🤷‍♂️😔

Slavny

Нормальные цены. Скоро на Байкал отдыхать летим всей семьей и доллар никак не это не влияет. Территории? Какие территории? Люди попросились и мы их приняли вместе с территориями.

Лос Ещё-Один-Лос

а покуривающий труп в буче - тоже провокация запада или это такая украинская традиция? какая ж ты всё-таки дура!

Александр S

Ого-го... Как вы все расписали. А похоже правда. ))) Глупые наивные куклы и кукловод. 🤣🤣🤣

Виталий Долгиев Астана

А сколько платят чтоб вы заплатили во все соц сети и распространяли агит листовки?

Игорь Погребняк

Кто чем и кем правят, вчера озвучили в Вильнюсе!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️😉

Евгений Лурье

дебилизация народа с тем чтобы легче было им управлять и править безраздельно

Евгений Лурье

и нельзя сказать что это не удаётся(

Галина Галчонок

удается с опережением графика и плана

Евгений Лурье

конца этому не видно какова перспектива🤔

Галина Галчонок

перспектива - железный занавес и " руская северная корея"

Евгений Лурье

мне тоже так каца☹️

Евгений Лурье

а многие считают что это временно

Сергей Субботний

и откуда ты берёшь всё время такую херню? это ваши СМИ так голову вам дуркуют?

Галина Галчонок

это ваше -сми рф . а не наше ,

Сергей Субботний

о! ты читаешь сми рф? а где берёшь?

Галина Галчонок

каждая газета имеет собственный сайт . дерзай

Сергей Субботний

а СБУ знает, что ты читаешь русские газеты?

Галина Галчонок

конечно,,, врага надо знать в лицо и уметь противодействовать ему

Сергей Субботний

противодействовать??? вот этот срач, что ты здесь разводишь, ты считаешь противодействием? мне смешно, а ты, наверное, преисполнен гордости, что проделываешь невьебенную идеологическую работу? ну вот что ж вы за люди такие?

Моня Гершензон

ну что вы?! - Майдан 2014 и Дом профсоюэов это российские провокации ))

Галина Галчонок

а ты что не знал...?

Ол
Олег

а кто ещё рашкой править должен, если не кацапня? ты придурок?

Дмитрий Степанов

Самая главная провокация запада это украинский бандерстан!

Владимир Курочкин

Вопли нищих укропов начались......то ли ещё будет......

Владимир Кержаков

Не закончил пост, захлебнулся собственной желчью.

Михаил

не) Запад - это к вам) Педики, лесби, печеньки)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Дед Бидон" в рф же всем правит.
С соросятами.

Геннадий Попов

Очередной набор тупой бредятины

Анатолий Лисицын

Да Здравствует Рашизм!☝️🤣

Галина Галчонок

ну что ж и это учтем

Анатолий Лисицын

Так и запиши...

Лос Ещё-Один-Лос

Романтичная Особа

Зачётный сарказм👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас гестапо!

Галина Галчонок

да читаю, знаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это даже и представить очень сложно в 21 веке и в центре Европы.Ну реально запредел.

Галина Галчонок

согласна,,, сюр..и все исключительно из за одного шизофреника с комплексом неполноценности

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝