❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А кстати, помните недавно все тряслись, что нам интернет отрубят, дак вот закон уже в силе.
Заметили ограничения?)))

Ответы
Nell

называя себя даже виртуально алкоголиком и придурком, Вы совершаете ошибку... Джо Диспенза - известный учёный, доказал, что мозг не отличает выдуманное от реального...изменения начнутся на квантовом уровне...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну во первых он о другом говорил, а во вторых Джо Диспенза не является ученым, не обладает учебной степенью и не заканчивал профильные университеты.

Nell

Вы нажимаете на кнопку- алкоголика и придурка...ассоциируя себя с такими людьми Диспенза провел специальный эксперимент для подтверждения возможностей нашего сознания.
Люди из одной группы в течение часа ежедневно нажимали на пружинистый механизм одним и тем же пальцем. Люди из другой группы должны были только представлять, что нажимают. В результате пальцы людей из первой группы окрепли на 30%, а из второй – на 22%. Такое влияние чисто мысленной практики на физические параметры – результат работы нейронных сетей. Так Джо Диспенза доказал, что для мозга и нейронов нет никакой разницы между реальным и мысленным опытом. А значит, если мы уделяем внимание негативным мыслям, наш мозг воспринимает их как реальность и вызывает соответствующие изменения в теле.

Nell

У Джо есть докторская степень, он получил её в университете Лайф

Nell

Его последипломное образование включает неврологию, нейробиологию, деятельность мозга, формирование памяти, старение и долголетие. Но, самое важное, что изменение мышления приводит к глубоким изменениям и в физическом теле. И я согласна с ним, тем более, что он имел личный опыт!!!Он один из первых начал исследовать влияние сознания на реальность с научной точки зрения. Его теория взаимосвязи между материей и сознанием принесла ему мировую известность Вы смотрели фильм «Мы знаем, что делает сигнал»? Вам лучше не сигналить на весь белый свет , таким ужасным НИКОМ.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я конечно не изучал эксперемент этого "известного ученого" но даже с первого взгляда видно, что это шиза))) В принципе опять все та же фигня про визуализацию, только в новой упаковке. Разоблачений на эту тему миллион и одна штука. В америке был бум подобных практик если мне память не изменяет в 80-90х, но в наше время все это уже признано американцами ересью лженаучной, но до нас этот хайп как всегда дошел с опозданием)))
Докторская степень у него и правда есть... по хиропрактике 🤣🤣🤣

Nell

он восстановил перебитый машиной позвоночник за 9 месяцев...и это не выдумки, это реальные события из его жизни...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это ничего не подтверждает и не опровергает) Это вообще могут быть не связанные между собой вещи... он восстановил, это так сказано как будто в это надо просто поверить, чудесных излечений было много в истории, кто-то на бога уповает, кто-то на силу мысли, кто-то еще на что-нибудь, только врачи вытаскивающие людей с того света почему-то всегда не при делах))) Был забавный случай из той же мракобесической серии, один чел создал секту солнцеедов, книжки тоже писал на эту тему типа как перейти на питание солнцем, и популярен был, и последователей много, и сам он уже якобы лет 5 одними лишь солнечными лучами питается, короче говоря гуру и образец для подражания для этих сектантов. Вообщем когда дело дошло до просьбы продемонстрировать свои способности не на словах, а на деле, он смог без еды он продержаться всего несколько дней.

Тёмная Материя

Ещё не в силе. У меня почти такой же вопрос, говорят что будет постепенно. Люди заметили некоторые сбои участились и сохраненные вкладки не открываются.

Тёмная Материя

Странно, что вам не высветили

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну может потом)

Тёмная Материя

Вот сейчас прочла. С 10 декабря вступили новые правила. Ничего особенного.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ложная тревога)

Тёмная Материя

Да.))) нагнетают.)))

Ди Филосыч

Заметил... вот раньше вы этот вопрос не задавали, а теперь задали... и это только начало...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

черт побери, вот они первые ласточки)

Ди Филосыч

пошел покупать соль и спички

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я тогда за гречкой пойду)

Ди Филосыч

тяжелые времена настали 😕🖐️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

без мемчиков мы все умрем

Анна

Пока нет. Но ведь в любой момент могут отрубить то,что захотят чтобы не знали

Анна

Какой и где? Можно мысль выражать более подробно?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да все тот же, растиражированный как закон о отключении интернета)

Анна

Да никто не говорил про отключение. Ограничения и переключения только на разрешенные сайты

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А что же нового тогда? У нас и так запрещенные сайты блокировались)))

Анна

Не требуются обоснования для блокирования. ))) А всерьез ,там вроде возможность отключить все не российские сайты одномоментно.

Селезнёва)

Не заметила))..как можно вырубить то,на чём держится финансовая система?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сильная самка - здоровое потомство)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

естественный отбор короч)))

Селезнёва)

Лад))...короч молодец

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да и ты очевидно ниче))) но я пойду спать)))

Селезнёва)

Иди))

Nikolai

Они в случае чего могут отключить его по щелчку. Это не есть хорошо.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так же как телеграмм?)

Nikolai

Если бы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. телеграмм не смогли отключить, а весь интернет запросто?)

Nikolai

Они обязуют этим законом провайдеров оборудование закупать

Владимир Шибнев

Не всё сразу. Дождитесь Нового года.А с ним и изменений, "новшеств"

Владимир Шибнев

ЖДём -с. Потом увидим

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Интересно, а хоть кто-нибудь читал этот закон? Есть ли там хоть одна фраза про какое-нибудь отрубание или ограничение?)

Es. Vik.

Ой, да не разочаровывайте либеральную общественность!!)))

Алевтина

И что?что Вы скулите, никакого ограничения не будет

Алевтина

Сам точно тупой

Алевтина

А ты, молодец, самокритичный 👍😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А ты аленький цветочек)

Алевтина

Уважаю, что не хам👍☺️

Константин

тряслись глупцы или провокаторы волны поднимали

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

во-во))) но их было так много и где они все теперь)))

Виктор

ПЕребои какие-то начались,но пока работает всё

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не боись перебои это провайдера просто глючит)

Виктор

Подождём - увидим!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть такое, на некоторые сайты запрет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А раньше что запретов на сайты не было?)

Люд- Мила

ограничения всегда были и есть

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну типа ченить новое)

Маруся Климова

неа...не заметила, а есть?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно нет, закон-то был о защите данных, но его почему-то растиражировали как закон о отключении интернета. А я всем говорил, а мне не верили)

Маруся Климова

Ну и пусть не верят...главное, что нет ни каких ограничений!))

Маруся Климова

Зато Вам приятно...Вы оказались правы)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я прям злорадствую)))

Маруся Климова

😂👏 я Вас понимаю))

Cherry Cherry

Какие у вас ограничения?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

С чего ты взяла что у меня они есть?)

Cherry Cherry

А у кого они?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот и я спрашиваю у кого?

Cherry Cherry

Без понятия, я о них не задавала вопоос

О-
О-Ля-Ля)))

Алкоголик и придурок)))))

О-
О-Ля-Ля)))

Мда...тут я загрустила сразу..)и вспомнила Блока)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А че Блока? Я только ночь улица фонарь аптека могу сходу вспомнить)

О-
О-Ля-Ля)))

,,ты право ,пьяное чудовище..я знаю-иситна в вине!,,)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Какой умный парень Сашка)))

О-
О-Ля-Ля)))

)

Анна

нет Придурок...................

Janna Dronova

У меня нет ограничений

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Прекрасная новость)

Одинокая Сволочь

через год проявится...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Арманедон переносится?)

Одинокая Сволочь

посмотрим )

Милота))

это хрень какая то..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Действительно)