Татьяна Афонина

в моей фамилии есть буква ё но по документом её читают как екак исправить даокументы? с чего начать? куда идти?

ведь вроде с какого то года что то как то менялось? так?

Сергей. Покатов.

ничего не изменить и ничего не сделать. Есть решение верховного суда россии по букве е паспорте.

Ирина Алмазова

Тебе менять ВСЕ-Е-Е-Е-Е документы придётся ВООБЩЕ все.

Начни с ЗАГСА (справка о рождении) с паспортного стола (паспорт)
Там тебе всё скажут точно

Авторазборка Турбо-Нн

Начать нужно с загса, где вас регистрировали. Там заведут дело и поменяют документы-дело долгое