Лариса Коршунова

По закону могу ли я поменять букву "е" на "ё" в фамилии в паспорте?

В моей фамилии присутствует буква "ё"(Семёнов) , но в свидетельстве о рождении написано через "е" (Семенов) . Могут ли мне изменить в паспорте фамилию на Семёнов.

Александр Иванов

Смена фамилии - заявление в ЗАГС - пошлина 1000 руб .. и остальные документы менять то же за деньги ...

Заир Абдуманап Уулу

А куда раньше смотрели?

Lilian Stratulat

Да, по стандартной процедуре перемены фамилии...

Наталья Васильева

Да, могут и обязаны. Пункт 87.2 соответствующего Административного Регламента:
http://www.fms.gov.ru/documentation/867/details/67089/
Никакой перемены фамилии через ЗАГС в данном случае делать не нужно.