Алина Н

Хороша была Танюша, краше не было в селе, Красной рюшкою по белу сарафан на подоле. У оврага за плетнями ходит Таня ввечеру, И ногой пинает мячик - любит странную игру. Вышел парень, поклонился кучерявой головой: "разреши, душа-Татьяна, тоже пнуть его ногой?" Побледнела, словно саван, схолодела, как роса. Душегубкою-змеею развилась ее коса. "Ой ты, парень синеглазый, не в обиду я скажу, я его ногою пнула, а теперь не нахожу". "Не грусти, моя Танюша, видно, мяч пошёл ко дну, если ты меня полюбишь, я тотчас за ним нырну"

Ответы
Сергей Гиперион

И качалси кавль по ветру, и кружили облаки по небу. И мячик таки укатилси под гору. В угоре том кусты густые. В кусах тех мхи пустые. На мхах тех резвилися кладецы. И нврнывши молодец не вынермши. И поплыл саван белый по ветру. И накрыл гладь водную

Сергей Гиперион

спасибо))) а ледники делают не деды морозы а сами люди в своей душе... как не прискорбно это

Алина Н

я надеюсь, это не относится к Вам )

Сергей Гиперион

где ж это видано что бы у дедов морозов было горячее сердце))) ледышка))) а вот душа... душа всем душам душа)

Алина Н

о!!!!! это радует ))))

Сергей Гиперион

меня то же))

Олег Примак

обманет, сначала получит, то что хочет, и не нырнёт

Олег Примак

какой?

Алина Н

Потеряла лицо Таня-тян Плачет о мяче, укатившемся в пруд. Возьми себя в руки, дочь самурая. )

Олег Примак

прикольно

Алина Н

А Вы сами, случаем, не пишете?

Олег Примак

нет, но один раз было

Эллочка Фомина

Хороша была Танюша, краше не было в селе.

Алина Н

хочешь ещё вариант? )

Эллочка Фомина

Побледнела, словно саван, схолодела, как роса. Душегубкою-змеею развилась ее коса. "Ой ты, парень синеглазый, не в обиду я скажу, Я пришла тебе сказаться: за другого выхожу". Не заутренние звоны, а венчальный переклик, Скачет свадьба на телегах, верховые прячут лик.

Алина Н

!!!!!! класс! ))))

Эллочка Фомина

Я сошью себе платье чудесного цвета: Тёпло-розовой бабочки в сини небес Я добавлю сирени закатных букетов, Тонкой графикой вышью фигуру и лес.... Будут краски размыты, тихи и неярки, Но такие глубины собой открывать... В этом платье оттенка твоей аватарки, Будет мне веселей без тебя проживать.

Алина Н

груууустнаа

Елена При Мудрая

вот дура то!

Алина Н

почему? ))

Елена При Мудрая

первому встречному отдаться готова, а потом слезы лить будет дура!

Алина Н

так она же ещё не поверила...... кажется... ))))

Елена При Мудрая

Вот именно....кажется...

Инна

прикольно

Алина Н

)))