Татьяна Гусева

Друзья! На что нужно нажать, чтобы перестали выскакивать настойчивые предложения ознакомиться с методикой похудения?

Ответы
Эсма

Это бесполезно, они не перестанут приставать. Даже здесь задолбали, и еще насчет бросить курить! А если я вообще не курю!

Татьяна Гусева

Вот-вот! А я бросать не собираюсь! И фигура у меня идеальная!

Эсма

Ну тогда просто не обращайте внимание на них.

Raissa Vlassova

балин не знаю, саму эти методики достали

Татьяна Гусева

Привет, подружка, давно не чатились. Как дела?

Raissa Vlassova

я канешна в жопе оказалась грубо говоря, но вроде начинаю становиться на верный путь)

Татьяна Гусева

"Всегда есть два выхода", - сказал бутерброд, когда его запихивали в глотку. Ты справишься! Я в тебя верю! И ни в какой ты жопе не была, просто получала новый жизненный опыт.

Ирина Иванова

игнорируйте-самый действенный метод

Таня Бачуркина

Увы... На что не нажимай не поможет

Станислав Поляков

не получится, так задумано

Аннушка Бриллиантик

на точку G

Татьяна Гусева

Не потерять бы!

Юрий Ковтуненко

Это будет конец света!!!!)))