Надежда Чернова

Пой песню… если слезы на глазах…Танцуй… когда душа твоя в осколках. Не покажи… ни боль свою ни страх... И пусть на сердце колются иголки… Будь доброй… не взирая на других. Будь сильной… не взирая на проблемы. И даже на руинах… из песка ...порою мы пытаемся воздвигнуть стены!🤔

Ответы
Сергей Муравьев

А не влюбляться в придурков -не легче,чтоб не терпеть всего этого???

Сергей Муравьев

На безрыбье и рак рыба!!!

Надежда Чернова

Воистину правда

Надежда Чернова

Спасибо

Исаенко Надежда

Да, очень важно быть сильными и не отчаиваться!

Надежда Чернова

Извените,настроение

Strange Walker

Отлично. Ваше?

Strange Walker

Зачем слезы?

Надежда Чернова

Слушаю Ленинград ЧПХ,наверное надо🍺