Al
Alina*

- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
- Потому что другие папы на работе каски одевают, а твой папа забыл.=)))

Ответы
Слыш.vail

Живу без ласки!Боль свою затая!Работать в каске-судьба моя!))

Лариса Осадчая

это твой младший такой остроумный)))

Гуманоид

АГА )))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грета

)))))))))))))))))))))черный юмор)))))))))))

Гуманоид

Для разрядки)))