Игорь Крылов

Антон Геращенко на своей странице в Facebook призвал украинцев публиковать данные о военнослужащих РФ, принимающих участие в операции против террористов «Исламского государства» в Сирии) Ну и как вам, корабль?

Ответы
Нина Веселова

Последний крик утопающего. И не боится, что самого могут замочить......

Ольга Петровна

На дураков и пьяниц не стоит обижаться.

Llada Llada

И какое им дело до Сирии?

Игорь Крылов

А вот поди же)

Лидия Кимач

А ведь найдутся такие!

Игорь Крылов

Они уже зенитные комплексы поставляют террористам.

Лидия Кимач

Значит, есть там интерес нехилый

Леди Мила

Уроды хохлятские!!!

Игорь Крылов

редиски!

Владимир Илюхин

Дай бог им беженцев оттуда побольше.

Леди Мила

ага.. доигрались..

Игорь Крылов

Они туда поставляют зенитные комплексы сбивать русские самолёты

Леди Мила

Я и говорю: Уроды

Владимир Илюхин

Пока не поставляют, но потенциально готовы. Пусть попробуют только, маму забудут.

Игорь Крылов

Маманя, Лёлик)