Maria ***

Наглость — второе счастье. Тут всё понятно. А где первое?

Ответы
Осколок Льда

"Ненаглый имеет больше шансов быть счастливым. А наглостью люди добиваются каких-то мелочей. Просто с ними не хотят связываться и спорить." Нашла в тырнете 🙂

Ум
Умиление..

дорота сердечная должна быть с кулаками...Пора менять серые и блеклые цвета своего одиночества на яркие краски счастья, любви и гармонии!

Marjan Daleckis

Первое счастье это кротость. Кто его не имеет или не приобрёл, тот хватается за наглость и считает себя счастливым, что имеет хоть это.

Maria ***

что-то в Ваших словах есть

Олег Янюк

первое всегда будь чуток вежлив и внимателен к тем с кем встречаешься по жизни а наглость порой бывает очень полезна

Maria ***

Согласна с Вами

Niemand Против Войны

Первое – ваше обычное, мадам. Подразумевается, что оно есть. А если нет, то наглость – первое счастье. )

Ольга Просто ******

когда в детстве в темноте бежишь из кровати в туалет и обратно ..и радуешься что тебя не съели ....😀

Maria ***

это в детстве))))))

Ольга Просто ******

Семья ,дети ,здоровые родители .

Maria ***

согласна с Вами

Ольга Просто ******

Удачи Вам .

Maria ***

и Вам всего доброго)

Евгений Сидоренко

Первое счастье - наша собственная жизнь. Живы, здоровы, одеты, сыты и т.д.... Второго счастья у меня нет)

Даниил Мурашов

а первая это та самая человечность в которую входит честность,скромность,верность и т.д и т.п

Даниил Мурашов

спасибо

Denis A

Первое это видимо и есть то самое "счастье" которое ты получаешь благодаря своей наглости

Вечел,г.курган(Зауралье)

А первое,настоящая радость.Что с народом.Такие вещи задают.А по телику Петросяна просят

Олег Онищенко

Для меня мудрость. В сочетании с наглости прямой путь к вершинам власти (по моему).

Maria ***

Т.е. Вы выбираете Мудрость? Соглашусь с Вами, Олег!

Олег Онищенко

Спасибо Мария!)) А Вы ранее что выбрали?)🥀

Maria ***

если не считать Здоровья, то скорее всего Удачу. Есть же люди необъяснимо удачливые? да,за многими Удачами скрывается тяжелый каждодневный труд,который не многим виден. Это в основной массе. Но есть же единицы,которым просто везет?)

Олег Онищенко

Есть. Смотришь на такого, оцениваешь, понимаешь, что он объективно не умней, ни лучше. Но везёт паршивцу, и всё тут!)

Maria ***

вот-вот!!!!

Ashok Rv

Мария 🙂 приезжай 🚆 в голландии ко мне я всё по-по-рядку обьясню 😎

Maria ***

Это угроза или предложение??)))))))))

Ashok Rv

ты красивая женщина и 🌹 🌷 🌷 ✍️ думай позетив 👍 🙂

Maria ***

Спасибо)

Vladimir Muraviov

наглость чувство животное!!!! счастье это наличие в теле эндорфина это гармон

Maria ***

Когда достигаешь какой-либо цели-ты счастлив! Но иногда для достижения цели необхрдимо подключать и наглость. Всё взаимосвязано.

Vladimir Muraviov

цели тоже разные бывают дорогая

Maria ***

Конечно, разные. О плохом ведь ни слова не сказано.

Vladimir Muraviov

риск например это тоже наглость!!!! ученым нужно рисковать!!!!!

Maria ***

Согласна с Вами

Vladimir Muraviov

умница!!!

Де
Дерсу

А разве не понятно? Первое - это тот, кто произнес эти слова. Сейчас это вы!

Maria ***

Благодарю за столь ответственное назначение)

Де
Дерсу

Да не стоит, такая мелочь уж...)))

Maria ***

А что тогда "не мелочь"?)

Де
Дерсу

Не мелочь, это когда вдоволь кто-то хлебнет и первого и второго уж...)))

Мимопроходил

Ну почему вы здесь на половину такие недалекие? Не наглость а нахальство

Св
Светлана

где?- не известно.а вот что?это и мне интересно.Может быть,у каждого своё)

Maria ***

я тоже так думаю

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Скромность нас, конечно, украшает,
Но нахальство в Жизни продвигает

Maria ***

жизнь.....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Всем надо пользоваться в ней

Анатолий

А первое - само приходит, от "носителя" счастья оно никак не зависит...

Александр Парохонский

А ПЕРВОЕ - НАСТОЯЩЕЕ. НАГЛОСТЬ ПОМОГАЕТ БЫСТРЕЕ ДОСТИГНУТЬ ПЕРВОГО!

Сергей

А-а-а-а..., стесняюсь спросить, ЧТО ИМЕННО такое - "наглость"?...🙁